Елена К

Желаю всем хороших и долгих выходных). Не забудьте перевести часы.?

Ответы
Артур Кошелев

Спасибо. Пойду с ленивцем на день рождения к хамелиону, вот только черепаху дождусь. Говорит, что уже рядом.......

Елена К

Сколько ему лет стукнуло?)

Артур Кошелев

Не знаю. Смотря в каком году родился. В каком году родился я тоже не знаю....... Я что незнайка? Не знаю? Что не знаю? Не знаю? Сходил на день рождения.......

Елена К

Поспешите, Незнайка! Черепаха уже

Артур Кошелев

Какая черепаха. Я не знаю черепаху.

vilnap

Выходные на бывают долгими. Они пробегают. Не зависимо от того, как куда мы переводим стрелки наших часов.

Елена К

А я просто радуюсь). Я отдохнула и я этому рада. И у меня нет привычки сравнивать себя и другими. Лучше другого, хуже другого))). Главное, чтобы результат устраивал меня)

vilnap

Я не про качества личности, а про его профессиональные навыки.

vilnap

Я зык русский сложный. Но доступный. "И будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин" (Маяковский).

Елена К

Полностью с Вами согласна! Спасибо за приятный диалог, на время покину нашу содержательную беседу)))

vilnap

О благодарю за всё!

Евгений Анисимов...

до их ещё огромная куча будет впереди! :)в смысле, то что - долгих. Желаю тоже, чудесных выходных! 🙂

Максим Володин

Точно, а то завтра на работу опоздаешь! А кто то на прцедуры!:-)

Юрий

это будет завтра. Спасибо за напоминание - приятных выходных

Антон Вязев

спасибо только от перевода часов здоровья не пребавится

Елена К

Согласна). Ну хотя бы один день будете вставать типа на час позже )

Антон Вязев

если на дядю работаешь то это существенное подспорье

Антон Вязев

нет я работаю сам на себя уже 3 года и никогда не буду работать на кого то

Ирина Борковская

Уже с вечера перевела)) Спасибо за пожелание - взаимно)))

Людмила Дудка

Спасибо !И Вам:здоровья,удачи, везенья, любви!

Котoffей Котей

У кого то эти выходные проходят на работе...

Елена К

Зато у вас на неделе наверное будут выходные, а я буду трудиться как бессмертный пони!

Котoffей Котей

))) ну так то да.. Что ж у каждого по разному..

Александр Беляев

По утрам, надев часы, Не забудьте про трусы.

Она

спасибо взаимно.. мы остаемся на прежнем)

Ле
Лена

Спасибо, но уже заканчивается. ..перевели

Александр Зазыбо

выходные закончились часы не перевели 😞

Aleks Sh

у нас ещё рано но ..... и вам во сто крат!))))

Константин Морозов

Спасибки, и вам того же, как настроение?

Елена К

Хорошее). На улице солнце яркое. У вас как?

Константин Морозов

тучи и снег идёт, но тоже ничего. Вы откуда?

Елена К

У нас снег шел, но растаял. Сейчас на улице минус 5, но голубое небо без облаков и яркое солнце.

Константин Морозов

класс, ты коренная Москвичка?

Елена К

Да, я родилась в Москве. И родители тоже.

Сергей Мирович

А шо уже переводить надо, а куда? Назад?

Ирина Павловна

а мы уже перевели...Назад)

Вячеслав Никандров

ой спасибо всю ночь и стрелки держал))

Михаил Мещанинов

Спасибо !!! И взаимно!!!))) перевели уже))

Газинур

у нас не переводят. и завтра на смену

Женя Боровой

Зачем переводить время а толку 0

Серёга Шмаков

Я работаю время у нас не переводят

Елена К

Значит то, что я сказала не про вас(((