Марина Жукова

Как избавиться от кашля

Ответы
Евгений

в баню и хорошо пропариться)хотя че я тут со своими сельскими советами)чай пей и мед можно и с молоком!таблетки не пей-ну их нафиг!сегодня они помогут а завтра...вообщем таблетки отложи на старость)

*** **

спасибо большое! 🌹

Галина

а он нужен, очищает легкие,у меня очень редко бывает ,если вдруг появился беру в оборот кроме пертусина аппарат ФРОЛОВА и дышу им в четыре раза в день ,два дня на третий затих, хотя еще надо бы .

Stop Пиар Иван Пауэр

Что за аппарат ?

Галина

ДВА СТАКАНЧИКА и ложка водички в стакан побольше , трубка с на губником , можно с минералкой ,не пробовала, завтра может и попробую, хотя необходимости нет такой. Его применять можно без всяких симптомов для оздоровления . стоит 520 рублей .Утром натощак начинаешь с 10 минут дышать- вдох медленный и выдох спокойный ,чтобы ни что не отвлекало ,доводишь до 20 минут и так три раза в день, если есть возможность и перед сном .

Аркадий

100 г. хрена,100г. лука, 100г. чеснока, 300г. меда.Пропустить через мясорубку добавить мед. По одной чайной ложки 3 раза в день во время еды. Через 3-4 дня забудете про кашель.

Себастьян Парейра

я из Германия прибыть. Сироп целебный привозить! Он кашель помогать лечить! Амбробене Амбробене - средство из Германии. Амбробене. Жить без кашля - правильно!

No
Nona

порошок мускатного ореха надо на кончике чайнои ложечки насыпать в очень теплое молоко или в чай если не можете пить молоко 1р в день

Оксана Молдахметова

спасибо

Тулкун Махмудов

Заклеить скотчем рот.

Alla

на пол стакана тёплого молока накапать спиртовую настойку прополиса (столько капель сколько вам лет) и выпить. очень верный рецепт

*** **

спасибо большое ..надо попробовать 🌹

Сергей Третьяков

если не от простуды: 1)Не менять марку сигарет при длительном стаже 2) Скушать супрастин, если настиг ночью после корпоратива

*** **

спасибо но я не курю.

Вера Попова

меня так ужасно мучил кашель недавно,купила АЦЦ,МУЛКАТИН,И ПРИНИМАЛА ВАННЫ С ГОРЧИЦЕЙ И ПИХТОВЫМ МАСЛОМ, БРОМГЕКСИН

Константин Шакиров

Жирная пища....если кашель не запущен.. Обратитесь к нам...казахам. У нас раньше туберкулёз национальной болезнью был.

*** **

)) понятно. спасибо!

Константин Шакиров

Барсучий жир ещё))

*** **

такой противный этот жир ..ужас !

Константин Шакиров

А для здравия полезно))

Виктор Маркин

400 грамм иголок хвои на 200гр воды кипятить 20мин. принимать незнаю как. неуспел записать.попробуй забить в поисковик.

Эльвира

🙂 у меня нет хвои )

Виктор Маркин

елки везде есть.

Эльвира

в городе они грязные )

Виктор Маркин

промой. а аптеке купи.

Эльвира

пойду макултин куплю

Виктор Маркин

вперед.

Эльвира

ок

Елена Корсикова

Сначала диагностировать причину. Исключить инфекции, туберкулез. А средств в аптеках очень много, и народных тоже.

Анатолий Беккер

есть таблетки от кашля на травенных сборах 6 штучек в стакан и растворить и выпить после еды в течении дня 3 раза

*** **

спасибо за заботу

Анатолий Беккер

Не болейте Удачи

Алексей Фёдоров

Привет надо много пить – чай с ромашкой, шалфеем, чай с медом, молоком и сливочным маслом, морсы из ягод.

*** **

умничка! спасибо! оч вкусный рецепт!)

Алексей Фёдоров

С наступающим тебя! Выздоравливай) 🌹

*** **

спасибо! Вас так же!

Владимир Беккер

Ешьте больше винограда и бывайте на солнце. Кстати я тоже из Германии. Тут наших, редко встретишь !

Владимир Беккер

Я из России ! Тоже наверное как и Вы, ауссиедлер. У вас дети есть ?

Оксана Молдахметова

да двое

Владимир Беккер

А у меня одна дочка ! Вы замужем ?

Владимир Беккер

Тут развелись ?

Александр

ледяная водка с перцем и офигенный се_кс с горячим мужчиной на пару часов в постели вам в помощ)))

Айко Найманочка

Смотря от чего кашель?!есть разные способы лечения!а так можешь в интернете почитать как!

Нина Мисяк

Если кашель сухой- лечим красным сухим🍷 , если мокрый- белым полусладким...🍸

Султанша Тень Хурем

пей горячее пиво ,на ночь .Только прежде чем его греть пусть постоит в бокале .

Rima Kravcenko

паром прогрей,солевой водичкой прополоскать,горячий чай из малины попить

Ке
Кеволеч

принять слабительное,и сразу не то что кашлянуть,чихнуть страшно станет)

Ma
Mashunya

Ты чё советуешь... 😄 так и умереть можно))