Марина Жукова

Как избавиться от кашля

Ответы · страница 4
Николай Бортников

ttp:// 🖼

Што Вимени Тибе Маем

бросай курить вставай на лыжи

Што Вимени Тибе Маем

сто грамм вотки плюс сто грамм меда-вскипяти и выпей..противно но не смертельно

Што Вимени Тибе Маем

не за что..пить надо мелкими глотками закутавшись в одеяло

*** **

как мило ..спасибо большое ! 🌹

~Восточная Сказка ~

Выпить молока теплого с медом

Ефим

барсучий жир хорошо помогает

*** **

да вы чтооо..надо попробовать ..

Ефим

по столовой ложке два раза в день за 20 минут до еды. Эффект проявляется уже на 2-й, 3-й день... Один минус - сильно неприятный запах (и на вкус тоже не мёд)

Феодор Гардемарин

начать жевать жвачку ! ацц

Феодор Гардемарин

ты во владик приезжай вот там позаботимся !Много слов хороших хочется сказать,Счастья и здоровья пожелать,Сердцем и душою вечно не стареть,И прожить на свете много-много лет.Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,Беда и печаль на пути не встречались,Вечного счастья, хороших друзей,Успехов, здоровья и солнечных дней!Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,Веселья желаем - оно никогда не мешает.Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,И просто желаем огромного личного счастья

*** **

ух ты! неожиданно ..очень приятно ..спасибо огромное!

Феодор Гардемарин

да непарься ! сегодня можно все ! хош поговорим обо все прошедшем

Феодор Гардемарин

да ладно просто я сегодня слегка подпил и меня на общение просто прет

*** **

собственно я об этом догадывалась

Tati

Нашатырно-анисовые капли.

Tati

С какой стати. А что не так-то?

*** **

я просто ни разу не слышала

Tati

Недорогое и эффективное средство, поэтому и не слышали.. ) Рекламируют обычно что подороже.. )

Злобный Андрей

Жженка. Хорошее средство.

Злобный Андрей

Сахарная жженкаЕсли приступы ночного кашля не дают уснуть, пережарьте 1 ст. л. сахара в железной кружке, помешивая на плите до темно-коричневого цвета,добавьте 1/4 стакана воды, накапайте сок алоэ (можно и без него), выпейте и спокойный сон обеспечен. Испробовано неоднократно.

*** **

аа вон оно что ..хорошо..спасибо за рецепт и за заботу ..обязательно попробую

Злобный Андрей

Здоровья в Новом Году! 🌹

Arthur Rushanyan

Moloko s maslom I garachi banya, ili ingalator

Arthur Rushanyan

Sakajite posli priminenia:)

*** **

это означает спасибо за совет я попробую.

Марат Абуев

Даже незнаю попарить нос

*** **

и-хи-хии...спасибо ..оч мило ))

Ольга Николаева

Мне помог "Бронхолитин"

Ринад

Взять и принять УПСА...

Λακσμι

зачем?

Ринад

чтоб избавиться от кашля

Λακσμι

аспирином?

Ринад

да это шутка из анекдота

Λακσμι

давайте анекдот

Ринад

он старый

Λακσμι

ну и что

Ло
Лора

купить слабительное:-)

Λακσμι

🙂 №4 )

Татьяна Жукова

Выпить слабительного

Λακσμι

🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

бросай курить 🙂 🚬

Карина Калина

а ели не курит?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

значет пусть закурит))

Карина Калина

Ехехех))

Маруся Климова

семечками толчеными

Маруся Климова

самое лучшее отхаркивающее средство обыкновенные семечки

Оксана Молдахметова

семечки и орехи мой первый враг. я пою. поэтому и вопрос про кашель. начинается холодная пора и сразу кашель

Маруся Климова

как вам будет угодно. я посоветовала вам лучшее средство от кашля

Nata Bespalova

Ешьте редьку с медом

Nata Bespalova

А сок от редьки с медом еще лучше. Выздоравливайте.

*** **

редька и мед ..я запомнила . спасибо!

Евгений

Народ ными методоми

Λακσμι

какими?

Евгений

Прижиганием и кровопусканием

Λακσμι

вау

Константин Стронгин

принимать мукалтин!

*** **

уже и мукалтин и корень солодки и бисиптол и короче много всего пила ..все бесполезно .

Константин Стронгин

:))))))))))))))))))тогда сам пройдет!

Мариша Князева

мукалтин принимать

Мариша Князева

таблетки от кашля

Мариша Князева

конечно)) и стоят недорого

Natalia Stramko

Пить слабительное))

*** **

вы обычно так лечите кашель?