Leo Braun

Как объяснить коту что он обнаглевший дурачок?

Ответы
Надежда Туренко

Не знаю, не знаю, но у меня кошка королевишна, и все блага должны принадлежать ей, в виде мяса, дримиса или еще каких либо вкусняшек. И она очень сильно удивляется, почему мы с таким наслаждением едим огурцы, возможно мы ей даем какие-то неправильные огурцы.

Цветочница Дачная

Вот так прямо ему и скажите. И повторяйте, пока не усвоит. Они хорошо понимают человеческий язык.

Екатерина Ершова

Никак - он самоутверждается таким образом, возможно, копирует кого-то из членов семьи...

Ок
Оксана

я вообще у своего в прислугах,даже и не знаю как обьяснить что квартира так то моя

Leo Braun

Мой тоже так думает)

Ок
Оксана

котэ они такие

Оксана Тямкина (Фомичева)

Никак. Что бы ты не делал кот будет вести себя так, как-будто дурачок - это ТЫ.

Jevgenija Zaichenok

кот и сам это знает это потому что мы их наших сладких котиков очень любим

Галина Полякова

Думаю, что никак, у меня тоже есть такой рыжий, обнаглевший дурачок!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А он тебе скажет, - и кто из нас дурак, если я обнаглел 😂

Leo Braun

Увы, он не разговаривает)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это просто ты не понимаешь)

Елена Слепко

Так и сказать, он поймет. Но нагадит в Вашу обувь

Лидия Пельц

Коту не надо объяснять, его нужно воспитывать

Виктор Ш

Если дурачок обнаглел, то кто же дурачок?

Елена Савельева

ну если ты сам д..........вот так и и говори...

Катюшка Яблокова

Никак, он будет считать дурачком тебя)

Inga Kloc

Погладить и вкусно покормить

Яна Завгородняя(Дремова)

Ну если сам хозяин такойже🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

так и скажите, без этикетов.

Maрина Вавилова

Перестаньте с ним сюсюкать

Sa
Samarskaya

Как не объясняй не поймёт)

Комарова Татьяна

Никак,он сам себе на уме...

Ел
Елена

Выкинуть его на помойку.