Leo Braun

Как объяснить коту что он обнаглевший дурачок?

Ответы
Надежда Туренко

Не знаю, не знаю, но у меня кошка королевишна, и все блага должны принадлежать ей, в виде мяса, дримиса или еще каких либо вкусняшек. И она очень сильно удивляется, почему мы с таким наслаждением едим огурцы, возможно мы ей даем какие-то неправильные огурцы.

Цветочница Дачная

Вот так прямо ему и скажите. И повторяйте, пока не усвоит. Они хорошо понимают человеческий язык.

Екатерина Ершова

Никак - он самоутверждается таким образом, возможно, копирует кого-то из членов семьи...

Ок
Оксана

я вообще у своего в прислугах,даже и не знаю как обьяснить что квартира так то моя

Оксана Тямкина (Фомичева)

Никак. Что бы ты не делал кот будет вести себя так, как-будто дурачок - это ТЫ.

Jevgenija Zaichenok

кот и сам это знает это потому что мы их наших сладких котиков очень любим

Галина Полякова

Думаю, что никак, у меня тоже есть такой рыжий, обнаглевший дурачок!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А он тебе скажет, - и кто из нас дурак, если я обнаглел 😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это просто ты не понимаешь)

Елена Слепко

Так и сказать, он поймет. Но нагадит в Вашу обувь

Лидия Пельц

Коту не надо объяснять, его нужно воспитывать

Виктор Ш

Если дурачок обнаглел, то кто же дурачок?

Елена Савельева

ну если ты сам д..........вот так и и говори...

Катюшка Яблокова

Никак, он будет считать дурачком тебя)

Inga Kloc

Погладить и вкусно покормить

Яна Завгородняя(Дремова)

Ну если сам хозяин такойже🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

так и скажите, без этикетов.

Maрина Вавилова

Перестаньте с ним сюсюкать

Sa
Samarskaya

Как не объясняй не поймёт)

Комарова Татьяна

Никак,он сам себе на уме...

Жорик В Тумане

Никак, ему всё можно ! 😁