Артем

Детская загадка. Чем больше отдаю, тем больше становлюсь. Величину тем, что отдаю, измеряю. Что это?)))

Ответы
Снежана

Загадка, за отгадку которой когда-то впервые вручили хрустальную сову на ЧГК . Это яма.

Артем

😲 Ничего себе! А мне в комментарии еще знаете что рассказали? Эту загадку придумал оказывается сам Леонардо даВинчи.

Снежана

Вполне возможно.

Ali Agasiyev

Я думаю время. особенно на часах это видно

Валентина Пашина

Годы? Время?

Артем

🤡Не-а! Холодно)) Ещё попытки?

Артем

😄 👏поздравляю вас с победой! 👏👏🍬

Александр Жук Эстония Таллин

яма в земле

~L
~Eva Lansca~

Яма .

Валентина Пашина

Яма?

Коля

Яма.

Не
Нейтири

Яма?

Ал
Алеся

Яма

Александр Кочубеев

Не думаю, что это верный ответ.

Ал
Алеся

Александр, а что это ?:)

Александр Кочубеев

Автор говорит, что яма. Тогда, вопрос как-то неправильно задан. Чем величину измеряет?

Ал
Алеся

Ну, это тогда к автору вопроса вопрос:)

Александр Кочубеев

Массой земли, объёмом земли?

Александр Кочубеев

Вот! Значит, измеряем кубометрами, а не "тем, что отдаю". Именно эта фраза и сбила меня с толку. А в целом, это переделанная и несколько подпорченная загадка Леонардо Да Винчи, которая в оригинале звучит так: "Что становится тем больше, чем больше отнимаешь?".

Артем

А я даже не знал, что это Леонардо Да Винчи👍 Спасибо!))

Варвара

Яма

Артем

Блин☹️ Вы знали или угадали?

Варвара

Детская же загадка. Знала.

Артем

Я то же вначале так ответил. Тоже ведь правильный ответ. А потом все оказалось проще, я даже рот открыл. Потом засмеялся))

Наталья Черний

пусть неправильно, но красиво

Галина Осташко

яма

Артем

Надо ее современным детям загадывать, не знают наверняка.

Лили

Яма

Елена Конева

яма

Microsonya Www

яма

Майя Петрова

Яма

Александр Ипатов

Яма

Максим

яма

Елена Данилова

Яма

Ирина Цветкова

Яма

Наталья Борисова

Яма