Андрей Ходарев

где найти хорошего стоматолога?)?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

😀 вопрос не в том где его найти, а в том, как распознать его среди всех остальных)))

Андрей Ходарев

Согласен)

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 можно попробовать спросить у них пароль, при входе в кабинет)))...мол...-доктор,у вас совесть есть?...если ответит ..-сделаю....значит наверно можно доверится. Обычно мы ходим к стоматологу потому, что уже нет другого выбора и надо лечить, а у них нет выбора и они лечат....а хочется чтоб работа была сделана с душой....на совесть)))

Андрей Ходарев

Да уж скоро тоже выбора не будет и пойду на удаление))

ᚦᛊ∨ᛁ

да со своими нереальными ценами они вынуждают дотянуть до удаления, да ещё и молчат о последствиях...)

Андрей Ходарев

что-то мне все время приходят уведомления, что ты мол прокомментировала мой вопрос, а на самом деле все как было))

ᚦᛊ∨ᛁ

💁 может глюк сайта?)

Андрей Ходарев

МОООЖЕТ)

Meruyert Suleimenova

на Байзакова Виноградова

Татьяна Зыкина

смотря какой город

Андрей Ходарев

Королев)

Татьяна Зыкина

тогда -пас

Oliaka Ivanova

в питере?

Андрей Ходарев

В Королеве)