Владимир Shvartz (Пианист)

Я знаю свой идеал "половинки"....А Вы,мужики...можете честно сказать?

Ответы
Наталия Горшенина

И я знаю, но где же его взять. желаемое сильно отличается от действительного. Хочется спросить, а стоит ли искать идеальных. Может принимать людей такими, какие они есть?

Niherasebeblia

Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя однако!

Вера Bdfyjdf

Для каждого свой идеал.

Владимир Shvartz (Пианист)

....Печалька....у меня состоялось....правда не так долго,как хотелось бы...

Вера Bdfyjdf

Вот и я о том же, что не так долго, как хотелось бы.

Владимир Shvartz (Пианист)

в этом то и страх....человек слишком силен...и слишком слаб...

Владимир Shvartz (Пианист)

....не пытаюсь управлять другими....и не хочу чтобы пытались управлять мной...

Владимир Shvartz (Пианист)

я влюбился...и это опятьСочи...

Ирина

Везет вам..вы знаете...

Владимир Shvartz (Пианист)

...Привет...Ирочка....Нет...Это не "везет"это сложно...

Ирина

Привет☺️верю..это очень сложно...

Владимир Shvartz (Пианист)

Просто когда планка завышена....тяжко в реале....

Ирина

Просто встретить своего человека трудно...мне кажется если любишь человека и уважаешь...хрен с ней с планкой...

Светлана Перевалова

А какой Ваш идеал?

Владимир Shvartz (Пианист)

...Светлана...Я знаю....И цель вопроса-заставить задуматься мужчин,а не делиться своим мировоззрениям...

Светлана Перевалова

Я рада, что хоть один мужчина задумался, по крайней мере Вы знаете свой идеал. Насколько он соответствует нашему времени.это Вам знать. Только вопрос немного не так сформулирован, ибо Вы не освещаете свой идеал, а МУЖИКИ должны честно рассказать. Извините, если вмешалась в Ваше общение с мужчинами.

Владимир Shvartz (Пианист)

...не должны...Вопрос "знают" или нет...или все еще в "метаниях"?..

Мария

Молчат)))))

Владимир Shvartz (Пианист)

Нет....С нею я могу быть собой...

Мария

Повезло!

Мария

Счастья!