*жулдыз Елемесова*

ВЫ ВЕРИТЕ В ДЕДА МОРОЗА?)))))

Ответы · страница 12
Лена Поротникова

Ага, ёщё в бабу-ягу и всякую нечесть. У нас на работе их столько.

Алексей Колосков

Конечно верю! как можно не верить? Какой же вы тогда отец (мать)?

Геннадий Ивлев

Конечно,он всегда приходит на Новый год,Просто мы его не видим.

Николай Бурмистров

Да хорошее было время. А почему нечто неприятное? Я не согласен

Айдана Кабкенова

даааааааааа)))))))и как положенно жду его с подарками 31-го в 00:00 😇

Валерий Цихоцкий

конечно! разве вы не хотите себя чувствовать иногда ребёнком???

Александр Маслов

конечно ))) особенно когда отключают в морозы отапление )))))))))))))

Артем

нет) ему мои матерные стишки с табуретки не нравились никогда!)

Лилиана ,,,,,,

да обязательно,внуку то надо как то доказать что бы он поверил

El Tores

написал бы что нигилист, но есть вещи в которые хочется верить

Павел

Он то в нас верит... подарки готовит... как же в него не верить?...

Наталья Фирус

хотелось бы, но он давно ко мне не заглядывал вот уже 26 лет жду

Жамиля Хакимова

Я верю в Бога! И чудеса случаются,даже по поводу Деда Мороза! 🙂

Дмитрий Щербаков

я его лично знаю.
женат на снегурочке. такая же отмороженная)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Шёл в нетрезвом состоянии дед мороз на вечернее свидание!!!))))

Ласковая Дрянь

Сам?)) тогда тем более круто!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Могу так)) - Зима сурова, снег идёт, на санях лёжа дет ползет!!))))

Ласковая Дрянь

Принимается)) пешы есчо, как говорится))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Шёл дедок лесной тропой, тут бандиты набежали, дед мороз ведь был такой, обокрали в морду дали)!

Юрий Винятинский

Вы думаете мне подарки до сих пор родители под елочку прячут?

Dmitry Lutsky

Конечно! Когда в семье дети дошкольного возраста - все верят))

Sergey Balan

А Вы в чупакабру? Когда дети пишут письмо деду морозу, я седею

Анастасия Черенкова

Не в том возрасте, чтобы верить. Но так хочется верить в деда.

Анастасия Черенкова

Хорошо. Будет и на моей улице праздник.

Вероника ****

А то, только дед может так морозить, на улице вон холод какой!