*жулдыз Елемесова*

ВЫ ВЕРИТЕ В ДЕДА МОРОЗА?)))))

Ответы · страница 8
Ца
Царь

конечно, в прошлом году даже дрался с ним по пьяне и бороду из ваты по отрывал

Ца
Царь

а че мне врать то , он тоже пьяный был

Валерий Жуков

думал Армавир в Краснодарском крае, оказывается еще и на другой планете есть

Оксана

Конечно, верю... Моему сынуле сегодня заяц от Деда Мороза конфетки передал... 🙂

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

дед мороз санта клаус и хогвартс существуют там на платформе 9 и тричетверти)

Ю*
Юлия *********

нет, конечно, но Новый Год не становится от этого менее волшебным праздником

Света Зиновьева*

нет конечно же что за детский сад его вообще не существует этого деда мороза

Искандар Джураев

Я раньше верил, потом оказалось, что это отец мой под елечку подарки кладет))

Искандар Джураев

нет, понял, что повзрослел)

Вадим Кропотов

Я бы вернул в ДЕДУ МОРОЗУ,если у меня есть моя вторая половинка."СНЕГУРОЧКА".

Святослав Игнатьев

Предпочитаю верить в Снегурочку... Деды морозы... Я как-то не по этой части... 😉

Дэвид Хастл

Я верю в человека который наряжается как дед мороз, но в деда мороза не верю)

Любовь Бычкова

Я ВЕРЮ В ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА, А ДЕД МОРОЗ, ПЕРЕОДЕТЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Галина Беленик

Я уже очень взрослая "девочка" но,как ни странно все еще верю в Деда Мороза!!!

Татьяна Бабанина

я верю в то что этот образ взят с реально существовавшего когда то человека

Кароль Рифмы

Да, а еше я верю в НЛО, Марсиан, и Ети, как и все остальные идиоты нашего мира)

Ол
Ольга❀✿❀

конечно, и в Санта Клауса, и в Йоулупукки, и в Пэр-Ноэля, и в Кыш Бабая и т.д.....

Ирина Олейниченко

До сих пор, только раньше это была проблема моих родителей, а теперь - мужа...

Рамиль ~Ziti~ Балапаев

Конечно)) каждый новый год надеюсь с ним встретиться, но пока не получилось

Катя Петрушкина

Сесть на коленки и загадать желание ?)

Рамиль ~Ziti~ Балапаев

Попробую))) а ты делала так?

Сергей Кирилюк

К сожалению уже нет.... В нашей жизни осталось очень мало места для чуда..... 🙂

Надя Зайцева

Ага, я ему каждый год письмо отправляю!!!! а он меня подарками осыпает!!!! )))))

Ол
Ольга

дааааа,тем более,что его функции (покупка подарков) ложится на мои плечи)))