Stop Пиар Иван Пауэр

Бывает такое когда длительное время всё благополучно и просто хочеться немного взгрустнуть у окошка глядя на дождик вместе с кошкой

Ответы
Елена Демидова

бывает в жизни минорное настроение на фоне общего благополучия, и так приятно когда рядом мурлычет кошка....

Галина Сухомудренко

Дождь в окошко стучится.Кошка мурлычет рядом.А человчку не спится. Может быть так и надо....

Она

Мне бы это благополучие..чтобы не грустить.. А просто насладиться жизнью с умилением

Она

Сегодня во мне нет оптимиста..

Ольга Платонова

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась печаль...

Уральская Рябинушка

Ага, я уже устала сидеть у окошка и считать капельки, который день

Уральская Рябинушка

Ну, хорошо, посижу, и только завтра, больше ни-ни

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ладно , доживём до понедельника а там посмотрим на ваше поведение

Уральская Рябинушка

У меня примерное поведение, ещё со школы

Stop Пиар Иван Пауэр

примерное поведение , ну обожаю отличниц

Чеширский Крот

Вы в смысле английского варианта "дождь идет кошками и собаками"?

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо же , скорей это наш вариант , просто англо саксы у нас его украли или позаимствовали

Ди
Дина

Бывает,но сейчас мне хочется,что бы все было благополучно

Татьяна Tatiana

...длительное время все благополучно???? А так бывает?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну смотря что подразумевать под длительностью

Поручик Ржевский

нееее не бывает😱 😛

Ко
Коломбина

Бывает, иванко и не редко...

Табуретыч

Кошка у окошка.. 🤔

Ту
Туся

Устаёте от хорошего?

Ту
Туся

Ну наверно

Ту
Туся

Тихонечко

Ту
Туся

Босиком

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно и так , чувствуется такая легкая сексуальность

Ту
Туся

Ну не знаю

Ника*

Не, не хочется ))

Волга

Нет

Галина Гусарова

ДА!

Галина Гусарова

А у вас есть кошка? Какой породы?