Дрон К

Группа "АлисА": раннее или позднее творчество?

Ответы
Наталья Гирман

Не поняла? Вы хотели спросить про их какой-то конкретный альбом или? Это рок группа 80х годов, это уже классика рока, я не могу их зачислить в раннее или позднее))

Татьяна Глухова

А раннее - это с какого до какого года? Трасса Е-95 и Веретено - это какой период? Короче, я его выбираю 🙂

Дрон К

Раннее- с 1985 до 1996 гг. "Трасса" - "серединный", "Веретено"- поздний))

Татьяна Глухова

🙂 а про средний Вы вообще не спрашивали! :)))

Дрон К

Да, есть такое) Спасибо, что подметили)

Дмитрий Горст

Ранее сто пудово, потом всё хилое и не такое интересное, а вот например "Белая невеста" это да.

Елена Алтухова

Я же уже отвечала на этот опрос. Что ж такое-то? Ну не люблю я эту группу вообще и в принципе.

Rubin Yuriev

есть песни которые нравятся..но жизнью участников и самой группы не интересовался.

The Fallen Angel

К сожалению не увлекалась этой группой.....Предположительно скорее позднее...

Константин

больше ранее. хотя и в позднем есть свои прелести, но вектор уже другой.

Андрей Наумовский

если брать наших,то раннее творчество у них у ВСЕХ гораздо лучше ....

Сергей Сидарчук

Смотря чье. Если АлисЫ - то раннее, если рок-музыкантов - то позднее

Юрий Мистюков

Рок-группа «Алиса» образовалась в апреле 1983 года в Ленинграде

Борис Ваганов

ранняя Алиса, да наверное у всех комманд ранние вещи лучше

Матвей Тукалевский

Я равнодушен к музыке подобного рода. Мои кумиры - барды.

S.
Svetlana .

есть и раннее и позднее творчество. Не поняла вопрос

Ержан Джайчубеков

Раннее наверное - честно не знаю, сужу по названию)))

Татьяна Tv

Поздний Кинчев!!! "Душа", "Родина", "Твердый знак", "2012"

Тодор Купцов

Ранее!! Позлнее творчество это деградация Кинчева

Лю
Людмила

ЛЮБЛЮ РАННЕЕ ТВОРЧЕСТВО, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ГРУППУ

Евгений Клопичев

Не приверженец данной группы. но лучше - раннее.

Александр Военнов

Когда только начинали. Сейчас больше политики.

Елена Алтухова

скорее - никакое)) не любитель русского рока)