Св
Светлана

Почему Америка хочет захватить наши ресурсы?🖼

Ответы
Виктор Соловьев

Не бывает у дураков такой большой страны..Нам пропаганда СМИ втирает что на РУСИ вечные пьяницы итд..ЛОЖЬ...Поэтому раз не смогли силой взять всячески вдалбливают о никчемности русских..

Св
Светлана

А если будут бомбить Санкт-Петербург? Только тогда они поймут?Юрий Шевчук: Люди которые поддерживают Войну поймут - YouTube

Niemand Против Войны

Што такое "почему"? Это ж надо голову включать, а с мозгами-то туговато... Так сказал Пу! Разве недостаточно?

Watchmaker 🕗

Это уже не наши ресурсы 🤷‍♂️ 😄 Они заранее приватизированы и у них есть хозяин Забудьте слово - Наше !

Св
Светлана

Их только то, что они насе....ут.

Алексей Ерёмин(Бердск)

(Не только Америка,а вообще Запад).Потому,что у нас их много. И потому.что они просто ох..евшие люди!

Го
Гоп-Оп

а чё евреи кончились на руси...америка хочет ельцина..а там и семибанкирщина чужаков

World See

Да нахрена они им нужны? россия и так им за копейки отдавала и отдаст

Св
Светлана

Вот именно, нас везде обманывают.

World See

потому что людям пофиг,они не понимают что это их ресурсы а не какого то дяди из правительства

Св
Светлана

Народ запуганный, забитый и зомбированный, потому что раньше было еще хуже они считают.

World See

народ не дружный,вот причина

Св
Светлана

Да, поэтому они и ввели режим, чтобы не было равноправия, чтобы люди отделялись друг от друга, такими легче править.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Америка хочет иметь все ресурсы планеты земля в своей распоряжении.

Влади Мир

А вы погуглите кому они принадлежат.Это увлекательно и любопытно.

Св
Светлана

Олигархам, их еще Чубайс приватизировал на путина и олигархов в 90-е годы.

Влади Мир

А олигархи передали американским и британским корпорациям.Посмотрите EN+GROUP это весьма любопытно. Особенно тот факт, что она выведена из под санкций спецзаконом Конгресса США...

Oleg Mirov

Кто это такое мог подумать.Им хватит Украины,а МЫ """"РОССИЯ.

Мудрый Каа

Уровень грамотности автора мема красноречивее его стёба))

Св
Светлана

Истина, святая истина.))

Оп
Опия

😂😂😂😂😂😂 Америка видимо не читала нашу конституцию))

Андрей Григорьев

Есть такое слово Патамушта. И есть еще слово обрыбятся

Евгений Лурье

до появления путина такого желания не проявляла

То
Тов.мурашко...

наши это чьи? рашкованские в вашем понимании??

Lo
Lora

Давно уже захватили! А вы только опомнились!)

Анна Фон Цабельтау

затем хочет, чтобы они дважды были ихними

Св
Светлана

У них и так все есть, Россия все продает им по дешевке.

Ван`ия ( Губерния Московия )

так ваши хохлоресурсы вы и проебали)))

Ал
Алекс

Их уже захватили друзья обнуленного.

Улугбек

Профукала уже она свои... Исчерпала!..

Natalia Kendesh

Все войны - за материальные блага