Светлана

Кто то про праздник спросил...а подскажите ,как отметить ......например день медработника??

Ответы
Владимир Никитенко

Ну примерно как десантники.Надеть хапат,в одну руку клизму,в другую бутылку с водой,раскрашенной под цвет анализов и на улицу,людей побрызгать.

Viktor Nnn

нарядиться в костюм медсестры. костюм из секс шопа разумеется. и налить мужу стопку чистого. потом праздник сам собой отметится.

Светлана

Так и так на работе каждый день в таких костюмах

Viktor Nnn

😃да вы что! это я так угадал что ли?

Светлана

Видимо

Viktor Nnn

🙂

Дмитрий

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА ВРОДЕ ...А ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА !ё?!?РЕКОМЕНДУЮ В ПОСТЕЛИ ОТМЕТИТЬ ЧТО МЫ С КУЗИНОЙ И СДЕЛАЛИ

Lаzy

Сделать несколько уколов. А потом- принять во внутрь чисте1шего медицинского спирта. Для дезинфекции

Василий Про

Как и обычный праздник. Ну а разливать можно например из клизмы в мерные стаканчики.)

Я По Твою Душу...

плотники пьют в доску,сапожники в стельку)))ну,а медработники до потери пульса))😂

Т)
Татьяна ))))))))

на природе с друзьями-коллегами...с коньячком и шашлычком...здорово....уже скоро..

Некто Михайлович

Можем халатик медсестры на тебя одеть в дополнение к другим аксессуарам

Диоген

Неразбавлиным спиротм можно!.. Для поциэнтов в процедуре. Пожалуйста??))))

Андрей Морозов

Тампон. Спирт. Огурец. Спирт. Огурец. Нашатырь😱😅😅😅

(◆_◆)

Всем по клизме с шампанским. И запаха не будет. И препараты на месте.

Саша Иванов

Надо разделиться на команду врачей и больных и в волейбол сыграть.

Светлана

Класс!!

Саша Иванов

Ну или хирургичесеую и терапевтическую. Что победит. Вы какой врач?

Светлана

А мы средний медперсонал ))

Саша Иванов

Мед сёстры! 😃

Светлана

А это смешно???

Саша Иванов

Нет. Я просто дружески улыбаюсь

Светлана

Если дружески то можно

Александр Бороденчик

Ну что Вы, коллега, право думаете, как получится так и отметим)

Светлана

Последнее время так себе получается

Александр Бороденчик

Надо креативщиков позвать на помощь)

Светлана

Вот спрашиваю у народа..но пока ничего интересного..кроме спирта и клизм не услышала..видимо это для них самое забавное

Александр Бороденчик

Есть шутка с копированием образа празднования десантников, на наш лад)

Светлана

Я сказала ..что мы сдержанней.но другими словами

Таяна

Не ходить в день медработника в больницы, тем более с детьми.

Леонид Музафаров

Это профессиональный праздник, пусть его медики отмечают.

Николай Славутич

Соревнованием по ьыстроте ставоения... уколов.... напримерр

Helena Veselova

Они, наверное, знают как... Спирт у них расходный материал.

Андрей Будняев

За день медика не знаю. Но на день строителя шибко бухаем

Светлана

Да и без праздника не меньше

Вл
Владимир

по аналогии дня ВДВ или дня ПВ.. только в белых халатах)))

Светлана

Смотря с кем..с друзьями да...

Вл
Владимир

само собой))

Светлана

. Простая... но не для всех

Вл
Владимир

сам такой же... с одними-балагур.. с другими- молчун)))

Лови Момент

ну, говорят, медики отмечают праздники до потери пульса