Просто Мужчина

Деньги не помогут нам в могиле, деньги не заменять нам любви..... так почему же ради этой пыли люди перестали быть людьми ?!.....

Ответы
Ирина Настенко

И вот без бумажек. не поесть, не одеться, лекарство здоровье от них тоже иногда зависит. Вот. Все обыденно. Да не купишь никакие чувства, но и без них никуда...

Sa
Samson

Возможно потому что ... "не любовь" и не "могила" правят жизнью людей?

Просто Мужчина

))))))))

Андрей

Если вы человек ответьте почему вы перестали быть человеком?

Просто Мужчина

да потому что нравы отошли во второй план... это я не про себя, а так, в общем

Андрей

Нравы были, есть и будут. Нрав-это обобщённая характеристика человеческих предпочтений в чём либо

Просто Мужчина

разве я сказал что их нет ?

Андрей

Может быть не нравы, а нравственность?

Просто Мужчина

и то и другое

Валентина Колупаева

Да. к сожалению у многих деньги на первом месте.😂

Просто Мужчина

истенный смысл слово - Богаты - другая

Валентина Колупаева

А какой?

Просто Мужчина

Богатый, это тот, в ком от бога много... а те, у кого денег много ,это просто коллекционер.....

Валентина Колупаева

Спасибо. не знала.😉

Просто Мужчина

не за что

Светлана Агламазова

ты сегодня очень-очень глупой правдой озабочен(с)

Eleonora С

Дурные потому что. Это не лечится ничем

Макс Гордеев

деньги первый и последний враг человека

Мила

Без этой пыли мы никто

Просто Мужчина

ну почему ,есть еще кое что ,выше денег )))))

Мила

Сыт без денег не будешь

Просто Мужчина

ого... вот что то, деньги я до сих пор не ел ))))))

Мила

Я имею виду без денег