V Savenko

РЕВНОСТЬ И ДОВЕРИЕ СОВМЕСТИМЫ?

Ответы
Ромашка

не похоже, что это совместимо

V Savenko

тогда желаюне встать перед выбором

Людмила Володина

нет-только доверие

Настя Стрельцова

Скорее нет, чем да.

V Savenko

ЭТО НАУСТОЙЧИВО ИОЯЗАТЕЛЬНОРАЗВЕРНЕТСЯ КУДА -ЛИБО

Цветочек

не в коем случае.

Ди

Нет...

V Savenko

А ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТЬ ЧТО ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЕ ЕСТЕСТВЕННЫ ТО КАК СОВМЕСТИТЬЛЮБОВЬ И РЕВНОСТЬ

Ел
Елена

нет

V Savenko

РЕВНОСТЬ РАЗРУШИТЕЛЬНА И ПЕРВАЯ ЖЕРТВА- ДОВЕРИЕ

V Savenko

ВОПРОСЫ ПОВТОРЯЮТСЯ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕМИЛЫМ ДАМАМ НО Я СТОРОННИК ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ ДО ВСТРЕЧИ

V Savenko

ПИШИТЕ VSAVENKO777@MAIL.RU

Lina Malina

нет

Lina Malina

сначало я обижалась на мужа ,что он ужасно ревновал меня. Потом был период,когда вообще не ревновал,тоже вроде обидно.А перед смертью опять начал ревновать. Я объяснила,что если бы мне был кто то нужен то 30 лет мы бы так дружно не прожили.

V Savenko

А МОЖЕТ ЭТО И НЕ РЕВНОСТЬ?

Lina Malina

а что? Я истолковала как ревность.

Дарья Филатова

Нет

V Savenko

ДАШЕНЬКА Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТВОПРОС И СЧИТАЮ РЕВНОСТЬ ЗЛОМ

Дарья Филатова

Я тоже так считаю, но бороться с ней тоже тяжело(

V Savenko

РАЗ ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ БОРИТЕСЬ И ПОБЕДА УБЕРЕЖЕТТОРАЗЧАРОВАНИЙ

Людмила Новикова

Нет

Анфиса Гаврилина

нет

Т*
Татьяна *******

да

V Savenko

ЭТО БЕДА НУХЕН СОВЕТ ПСИХОЛОГА

V Savenko

В ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ МОЕ МНЕНИЕ ПОДТВЕРДИЛИ НАЗВАВ РЕВНОСТЬ ВРЕДНОЙ И ПОДКРЕПИЛИ ПРЕПЯТСТВИЕМ РЕВНИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ В СОЗДАНИИ СЕМЬИ СВОИХ ДЕТЕЙ