Таня !

Лукашенко приказал посадить самолет для ареста протасевича, объявленного в розыск. Ну и что тут такого?

Ответы · страница 3
Анна

Да, ничего. Законы не для него

Анна

На всебелорусском собрании сам сказал что ему губернаторы приписали немного голосов. А это делает выборы не настоящим Слушать надо что говорит лидер. А вот откуда вы взяли 200 000? Это только на митинг вышли столько и только в Минске. Многие против,но на митинги не ходили. Зато на выборах голосовали против. А выборы у нас украли. Побоялся Лукашенко правды. Так что он никто сейчас. Нет в Беларуси президента. Выборы не настоящие были

Таня !

Если Вы найдёте ссылку на его слова, буду очень признательна... К Вашему сожалению Президент есть и выборы состоялись, все граждане обязаны подчиняться его указам, кому не нравится, поезжайте туда где нравится, в чем проблемы

Анна

Никто не обязан подчиняться человеку,который не соблюдает законы. А Лукашенко сам сказал что сейчас не до законов. Это не говоря уже о выборах,которые сфальсифицированы

Анна

https://www.interfax.ru/world/750476

Таня !

☺️

Михаил

Права на это у него небыло.

Таня !

Вы все время уходите от ответов, и разговор не имеет смысла, каждый все равно останется при своём мнении.

Михаил

🖼

Михаил

Чего то мнения не слышу?) Это при богатейших ресурсах и не глупом народе)

Михаил

За то.... Имеем вот это....44 Роман Абрамович $18,3 млрд. 2007 $337,32 млрд. 60 Роман Абрамович $19,2 млрд. 2008 $522 млрд. >100 (по версии американского издания — 87) Олег Дерипаска $28,6 млрд. 2009 $142 млрд. 32 Михаил Прохоров $9,5 млрд. 2010 $297 млрд. 62 Владимир Лисин $15,8 млрд. 2011 $499 млрд. 101 Владимир Лисин $24 млрд. 2012 $446,3 млрд. 96 Алишер Усманов

Михаил

Они чего то сами из этого построили?) Нет.... Все народное. Сворованное у народа. Под чьим руководством?)

Евгений

Подстилка лукашенковская.

Таня !

А, не завидуйте

Евгений

Завидовать вашей безмозглости не вижу смыла.

Таня !

Горе от ума

Евгений

Не вижу смысла продолжать диалог.

Влад

Амерка садила и все молчат

Таня !

Вот именно

Влад

Хохлы ттоже принудили самолет прземлится а орут больше всех

Таня !

Они всегда подхватывают

Роман .....

Ничего. Правильно сделал)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Повод для собачьей своры

Таня !

К сожалению да

Александр Иванов

Дорого,а больше ничего.

Таня !

Ну да, обошлось не дёшево

Таня !

Не совсем

Сергей Зимин

Отличная идея! Молодец!

Сергей Новиков

Все правильно сделал!!!

Таня !

Согласна

Alexey,D

Чушь на постном масле!

Таня !

Детский сад от этих протестантов

Alexey,D

Ох,Таня,на Украине тоже сначало было смешно....

Таня !

Не верилось что они подвержены на столько предательству а вот оказалось что так

Таня !

Взаимно

Vladimir Afanasiev

Парашюты не раздал ((((

Таня !

Да, одно упущение

Vladimir Afanasiev

Надо было протасевичу на подводной лодке карабкаться к пьедесталу !

Таня !

Ему не давали таких указаний😃

Vladimir Afanasiev

Теперь пусть выкручивается !!! Лично я на его месте выбросился бы на парашюте и партизанскими тропами ... замел следы... А теперь пришьют связь с Навальным и ... век воли не видать ((((

Таня !

Так ему и надо😆

Александр

Потрепаться то надо...

Виктор

Правильно поступил.

Таня !

Согласна

Farhod Tomson

Лукашенко - молодец

Виктор @дайвер@

Нужна была причина

Таня !

Да

Шурави

И правильно сделал

Владимир Ревазов

а че не сбил сразу?

Таня !

Правда что 🧐

Ллири Хесс

Правильно сделал.

Таня !

Да🤝

Ал
Александр

Правильно сделал

Таня !

Ну да

Алексей

Другие задумаются как мутить воду. В этой мутной воде можно и самому угодить в садок.

Таня !

А, что нам не хватает, чем мы плохо живём, не понимаю?

Александр Грызлов

Правильно сделал

Таня !

Так точно!