Марина

А вы уходя из дома, что говорите коту или собаке?)

Ответы
Иринка Осенняя

Сейчас у меня две кошки. Уходя всегда объясняю им, куда и надолго ли я ухожу. Наказываю им смотреть за порядком. А вот несколько лет назад, когда у нас было три хвостушки, а моя престарелая мама болела, я говорила кошкам, уходя на работу:" Маруся, Дымуся, Фаюся! Я ушла на работу! Вы за главных, командуйте парадом! Смотрите за порядком и за Люсей! 🙂😸

Алексей

В съëмной квартире, ничего, нету тут их, у дедушки, своей кошке говорю: "не грусти, я не на долго", а в квартире, где прописан, подъездной кошке говорю: " Вернусь, покормлю"

Марина

👍☺️

Алексей

😁🌹

Ирина

Полный расклад. Эти морды без него не отойдут от двери. Даже, если до этого делали вид что спят. А проснулись они, на стадии снятия полотенца после душа.

Марина

Много их?

Ирина

Много. Так получилось) Их было двое. Джульетте в феврале будет шестнадцать лет. Она кошка. Потом у нас появился Джейкоб. Он, пес. Ему десять лет. Потом мы с дочкой спасли Маркизу. Три года назад. Она дочке с дерева на голову упала. Малюсеньким котенком. Естественно, мы не могли ее бросить на улице)). А Сенечку, я сама летом нашла. Вы бы, прошли мимо вислоухого малыша, копию кота из Шрека ?) Мне не хватило окаянства. Я и в мыслях не держала Есенина усыновить. Я его хотела пристроить в хорошие руки. Занималась этим всю ночь. К обеду следующего дня, мне позвонили. Что заберут Сенечку через полчаса. Но этот котик так на меня посмотрел) В общем, он и сейчас на меня так смотрит)

Марина

Конечно, как такого отдашь))) большая семья.

Ирина

Так и живем)) Счастливо)

Марина

🌹

Ис
Искатель

Мой кот .Я утром рано мою туалет у него Ну решотчатая с газеткой .. А тут я будильник прослушал . смотрю время Пора бежать ! Так встал на пути ..и обидно мукнул .Поднял его - носом в нос . Терпел до вечера потом обидно поглядывал ..

Ол
Олег

не, она безупречна... она палюбасу ждать будет... мне сын говорил: пап, ты ещё только подумал с работы ехать, а сонька уже на балконе сидит...

Se
Setepai

Мои коты меня к двери провожают ,и как бы не особо меня слушают ,мол поторопитесь ,ждут когда я освобожу помещение 😅😅😅 (шучу)

Марина

☺️

Андрей Акбаров

кот смотрит в окно провожает, а собака виляет хвостом и просит купить чего не будь вкусного. говорю: - Не волнуйся не забуду.

Марина

Не забывайте?)

Андрей Акбаров

если забуду он меня живьем съест

Марина

☺️

Светлана Олейникова

Дочка говорит Аське: "Ася , жди, я на работу!", а мы с мужем, когда уходим от дочки - не скучай, скоро на дачу!🖼

Светлана Олейникова

Мы её очень любим, такая ласковая и не кусается совсем.

Марина

И маленькая можно под бочек) у нас большая.

Светлана Олейникова

Да, спит с дочкой, а когда на даче - первый день с нами, скучает, такая лапушка!🖼

Марина

Очень хороша.

Светлана Олейникова

Спасибо за понимание!✌️👋💐

Язва Сибирская

У меня как раз в коридоре стоит огромный аквариум и когда я прихожу или ухожу меня рыбки встречают или провожают

Ду
Дум-Аю

Не покланяйтесь дома псу,Ежу, коту или макаки.Довольно аллергенны перхоть их, слюна, и шерсть, и каки.

Иван Петров

Старшему коту говорю что,что он за старшего,есть еще два кота и киска) и ещё собака. Но он старше всех

Марина

Как много)

Иван Петров

Нормально)))

Татьяна Салова

Остаёшься за старшего- к дверям не подходить, двери никому не открывать, младшего брата не обижать.))

Марина

Коты?)

Татьяна Салова

Да, два

Кот Кот

Спрашиваю где остаётся дома или на улице если лето.. А зимой некаких разговоров за шкирку и в дом

Марина

Котика?

Кот Кот

Даа

Марина

За шкирку...

Юрий Котляров

Чтобы холодильник не открывал, в тапки "Не ходил", друзей с улицы не приводил. 🖼

Марина

Холодильник могут открыть?)))

Rinat Famutdinov

Кошаку говорил:"Если чё убивай!!!" Кот к моему приходу тапочки в горку складывал! Бдил!!!

Марина

Молодец!

Rinat Famutdinov

Кот ушёл в свою страну... Я его помню и люблю!!!

Хадижа

Раньше говорила, куда иду и что скоро буду, а теперь у нас новая кошка, и ей ещё по фиг...

Марина

Молодая?)

Ол
Олег

пошел на работу, пока, сегодня вернусь поздно/раньше, командуй тут, ты за за хозяйку)

Марина

Командует?)

Ол
Олег

сейчас болеет, спит скорей всего...но бывало придешь, все коврики перевернуты, а на постели подарок шарики игрушечные, а когда то у племяшки куклы таскала))...когда чужие в дверь стучат или звонят, рычит как тигр))

Марина

☺️

Марина

Пусть выздоравливает)

Юр
Юра

Трое их у меня собачят Говорю -прийду проверю кто налажае останется голодный

Марина

Слушают?)

Юр
Юра

да

Ира

Я своей кошке говорю: "Девочка моя, остаёшься за старшего. Я приду тогда-то"😻

Марина

😏👍

Ира

Чё морда кислая?

Гармония Россия

😁 Могу чмокнуть, если будет сидеть рядом. А так всегда спит, когда я ухожу.

Марина

Кошка?)

Гармония Россия

Да, Мелисса, в простонародье, Мелька))

Марина

)

Татьяна Мороз

Что бы ждали скоро приду. Когда иду на работу , то и говорю пошла на работу.

Аделина Свабода

У моей подруги тоже охотничья порода она на улице крыс ловит и душит, собака у мамы живёт. Мама уехала на 2 месяца в санаторий, она взяла пса к себе, у них 2 кошки. Собака кошек не трогала. Животные очень умные и часто уживаются неуживаемые.

Марина

Мы нашу на уживчивость не проверяли)

Аделина Свабода

Она может вас удивить.

Марина

Ей уже тринадцатый год, старушка, но очень эмоциональная) удивить может только спокойствием)))

Аделина Свабода

Красотка.