Олег

Сидят на крыше два голубя.Один другого по голове клювом тукает.Тот сидит,голову в плечи втянул,терпит.....наверное муж...???

Ответы
ОК
Олеся Кирьянова

Скорее всего..))) Во время спора с женой, иногда проще притвориться мертвым...)))

Mr. Sj

И такое в Жизни бываТ)))))

S4
Sergey 41

Может теща и зять?)

Олег

Умирающая старушка в агонии смотрит в окно и произносит: — Какой чудесный закат... Зять: — Не отвлекайтесь, Антонина Петровна, в туннель смотрите, в туннель...

Люб Любавишна Любава

а что, сам такой?

Олег

не , мне ещё рано жениться

Люб Любавишна Любава

значит есть пример

Олег

а фильмы , книги и окружающую действительность вы не допускаете ,мисс психолог ?

Люб Любавишна Любава

это тоже возможно