Просто Вишенка

Так, признавайтесь сразу, кто тут с картинками не разговаривает?)))

Ответы · страница 2
Олег Храмов

Ну я я вышел из этого возраста теперь вот научился буквы в слова складывать

Просто Вишенка

Прогресс .

Олег Храмов

А то век учись век живи а один черт дураком помрешь

Юрий Кривич

Да я, например, вообще тут ни с кем не разговариваю. Только переписываюсь...

St

Я сама с собой могу разговаривать, а уж с картинками так вообще запросто))

Просто Вишенка

Талант!)

St

Вот выпить не смогу))), ни с собой, ни с картинками))

Просто Вишенка

Смеюсь )))

Belich Roman

я... Я только переписываюсь... ;-)) Я даже телефон для того не использую... ;-))

Просто Вишенка

))) хитренький!

Belich Roman

Я иногда с зеркалом разговариваю... ;-))

Просто Вишенка

Я только по утрам)) Когда оно мне рожи невыспавшиеся корчит)))

Belich Roman

Вот... Значит издевается и обманывает... ;-))

Просто Вишенка

Не.... просто не нравится ему, что утро так рано наступает))) Я ему язык покажу, оно мне подмигнёт...

Belich Roman

Утро добрым по определению не бывает... Если только в субботу, часиков так в 16... ;-))

Игорь Ильин

Я разговариваю не с картинкой, а с человеком. Картинка не причем!☺️

Просто Вишенка

Как это не причём?))))

Игорь Ильин

Картинка не может говорить, говорит человек который скрывается под этой картинкой!

Олег Глужецкий

Картинками?Бооже,так я тут на вопросы картинок отвечаю?!Доооожили...)

Просто Вишенка

Караул)))

Вячеслав Алёхин

Смотря какие картинки. Вот эта картинка например очень симпатичная.

Просто Вишенка

а какая разница? Симпатичная картинка или нет? ))) Разговариваю буковками по-любому, люди ....

Камилов Камил Хамзаевич

Признаюсь я у ваших ног! Разговариваю ... как Да Винчи с Моно Лизой!

Просто Вишенка

Да Вы эстет))

Ербол Оспанов

Прикольно! Вначале прочитал с "куртизанками", а потом перечитал)))

Просто Вишенка

))) У кого что болит...

Ербол Оспанов

Сам удивился))). Не было такого слова в моем лексиконе . Просто Вишненка натолкнула))))

Просто Вишенка

Да уж конечно!))) Где Ягодка, а где куртизанки! Вы уж свои грехи на меня не взваливайте! )))

Ербол Оспанов

Ну может куризанка в сорок пять, баба ягодка опять)))

Грач Налбандян

А, с ними можно разговаривать? Я думал, только любоваться можно.

Просто Вишенка

Правильно думали )))

Грач Налбандян

Значит, ход моих мыслей вам нравится?

В9
Влад 999

я спросил у ясеня, я спросил у тополя.. у вишни еще не спрашивал)

В9
Влад 999

я к тому что наш человечек)

Просто Вишенка

Я поняла , Влад... Спасибо)

В9
Влад 999

нема за шо) цвети и нам на компот немножко

Просто Вишенка

))) 🍷🍒... Это компот, если чЁ )))

В9
Влад 999

благодарность не знает границ

Лю
Любовь

Я со всеми разговариваю..Мне все равно и зачем скрыт человек.

Michael Lvovich Kunin

Ну пока Ваша веточка в цвету ,Можно и с вишенкой полялякать !

Michael Lvovich Kunin

Особенно когда она в соку ! И после чая -затащить в постель и улететь с ней к звездам !

Просто Вишенка

Спать с вареньем?)))) Слипнется! 😂

Michael Lvovich Kunin

А сладкая женщина -она как варенье !Её испить и лизать можно ! Особенно вишневым вареньем ей сосочки намазать ! Это КАЙФ ! Попробуйте -убедитесь ! Море -музыки из Вашей души потоками любви изольются!

Просто Вишенка

Эк Вас понесло....

Michael Lvovich Kunin

Так Вы же вишенка -сродни клубнички !

Елёна

с цветами и тут, и в реале...))))) ещё с плодами периодически..))))

Просто Вишенка

Да, знаю, что цветы твоя слабость )) и ягодки 😊

Елёна

косточковые..))))

Просто Вишенка

Они же такие классные! Почти как лягушки )))))

Виталий Иванов

МЫНО С ВИШЕНКОЙ, НАДКЛЁВАНОЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНО , ПОГОВОРИМ!🌺

Синюшный Роджер

моя неадекватность дальше зеркального отражения не идет ))

Просто Вишенка

О, привет!)) Давно Вас не было видно.

Синюшный Роджер

Драсти! я тоже вас, как в первый раз )

Синюшный Роджер

до сих пор Вишенка, весна твой сезон! )

Просто Вишенка

Роджер, мой сезон круглый год)))

Синюшный Роджер

ясна, ты зимняя вишня ))

Андрей Ерёмин

Вишню люблю, но уже как фрукт. Аватар поменяйте - поговорим

Просто Вишенка

Фи... А с чего Вы решили , что для меня большая потеря, если я с Вами не поговорю? .... Мои собеседники останутся со мною , а посторонние пусть в стороне и остаются 😄

Александр Семенов

Вот вы уже Вишенкой назвались, а пока только цветочки!..😋

Просто Вишенка

Думаете , укусили? Это всего лишь Ваши домыслы, а не мои )))

Александр Семенов

Это не мои домыслы, а ваши разъяснения! Хотя, впрочем, хоть горшком назовитесь...

Просто Вишенка

Я ассоциирую Вишню с временами года. )) Сейчас она цветёт Пойдут ягодки, будут ягодки.... 😜

Александр Семенов

А зимой - веточки?🙂

Просто Вишенка

А зимой будет зимняя Вишня....

Наталья Нет!!!

Мне вообще ровно, фото ,картинка...я с человеком общаюсь )))

Просто Вишенка

Ну что ж он у Вас такой невключаемый?)))) Может, в спящем режиме?

Сергей

именно, ага..))))

Просто Вишенка

Смеюсь... ну Вы уж как -нибудь постарайтесь его разбудить))) А то утро уже... как же Вы на работу со спящим- то МосКом пойдёте?))))

Сергей

🤫...😜👋

Стася Милашевич

У меня такое ощущение, что я только с ними и разговариваю)

Просто Вишенка

Разговорчивые ))))