Metal

почему ?!!! вчера в лесу , ЖАБЫ СЪЕЛИ КОЛБАСУ

Ответы
Ольга Сухатерина

И после этого говорят,что в стране кризис? Колбаса по лесу раскидана))

Зина

ну не переступать же им через себя -жаба задушила вот и съели ))))

Александра

а зачем раскидали по всему лесу... 🌲

ОК
Ольга К

потому что им пока не достать до барсука..

Ева Юрьевна

жабу жаба задушила что достанется коту)

Дарящая Свет

конфискат туда везут,вот они её и жрут!

Евгения Румянцева

голодные))) даже чью-то колбасу стырили

Андрей ))

мгла ела по фиолетовым дымом виолетту

Se
Serj

нет! это ограничения ограничевают трезвость ! ты среди людей не найдеш то что ищеш !

Андрей ))

я среди них ничего не ищу,я за ними наблюдаю,их изучаю и анализирую,все что мне нужно я могу получить своими силами,а люди они для фона и разнообразия судьбы

Se
Serj

ты понимал бы что их нет! было бы проще , почитай что нибуть

Андрей ))

если их нет то и меня нет,мы все состоим из атомов а атом состоит из пустоты,ну это на физическом уравне,а на визуально-психологическом,они являются частью тебя,потому что социум такой же наркотик,в нем мы себя чувствуем на много спокойней чем вне его

Se
Serj

НЕ! АТОМ СОСТОИТ ИЗ СУБ АТОМНЫХ ЧАСТИЦ ! КОРОЧЕ ВСЁ ВОКРУГ ЭНЕРГИЯ , ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНО НАУКОЙ ! ВСЕ БРАТ Я СПАТЬ УТРОМ ЗА БИЛЕТАМИ ЕДУ , УДАЧИ ТЕБЕ !

Дмитрий Белоглазкин

потому что в рифму...только поэтому)

Гр
Грета

не ходи с колбасой по лесу!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Баринов

жабы все едят, иногда душат людей)

Алеся Евдокименко

...Су - су - су, жабы съели колбасу))

Тамара Борисова

Есть, наверное, очень хотели...

Анна Максимова

Потому что хотели жрать!

Metal

ПРАВЕЛЬНО ! ЧТОБ НАМ ВЕСЕЛО БЫЛО )))

Елена Талибджанова

чтоб колбаса не пропала

Ал
Аленка

голодны наверно были...

Белова Диана

блин... жабы извращенцы

Maia Maia

был выходной!Пикники!

Metal

ПРАВИЛЬНО ! ЧТОБ НАМ ВЕСЕЛО БЫЛО )))

Николай Полевой

Потому что потому.

Metal

ПРАВЕЛЬНО ! ЧТОБ НАМ ВЕСЕЛО БЫЛО )))

Metal

чтоб я по ржал .

Se
Serj

молодца! ты самый понимающий 😉