Лена Дудченко

Кто смотрел фильм 50 оттенков серого?

Ответы
Иван Кузьмич

Эти сладкие "50 оттенков серого"…Жена всё таки уговорила меня сходить на это "великое_творение_человечества". И так как кино выпадало на идиотское 14-е февраля, то поступил заказ как раз таки на покупку подарок билетов на этот фильм. К определённому огорчению для меня, жена уж сильно стала регулировать содержание спирта в моей крови в этому году, и пришел я с бутылочкой кока- колы и попкорном.В общем сижу уже около часа , пытаюсь хоть каплю насладиться фильмом, уже полностью стёк со своего кресла на пол, как чувствую меня кто-то толкает вбок. Поворачиваюсь - сидит мужик лет 45 и протягивает мне бутылку " Coca-cola". Далее мини-диалог:— На, братан, пей.— Спасибо, но у меня самого почти полная бутылка Колы.— Пей, полегчает.Естественно отказываться не стал, ибо если бы это был даже яд, то смерть именно спасла меня от сего " шедевра тысячелетия".Делаю неуверенный глоток. Чувствую как жгучая кола согревает мой пищевод, эмоции отвращения притупляются, появляется радость и счастье.Всё таки спасибо человечество за то что изобрела Виски и колу!P.S. К концу фильма я и мой свежеиспеченный друг сидели с краснощёками лицами и наслаждались каждым глотком, простите, минутой фильма. Спасибо,Лёха, что помог мне пережить это!

Иван Кузьмич

Поле ого,ставлю фу!

Твой Господин

«Сколько лет Анатолию Алексеевичу, заведующему птицефермой, неизвестно. Сколько лет его отцу, который на 17 лет старше его, тоже не известно. Неизвестны ни возраст деда, который старше Анатолия Алексеевича в два раза, ни возраст сына, который моложе своего деда в 9 раз.Если же число лет Анатолия Алексеевича сложить с 1, 2, 3 и 4 степенями этого же числа, то получится число, которое в 1000 раз больше числа кур, находящихся на его попечении.Сколько кур на птицеферме?»

Людмила Простолюдмила

а ведь ты решил эту задачу...помню

Светлана Золотарёва

тут вопрос,а не какая-то фигня

Светлана Золотарёва

задайте этот вопрос в спрашивалке,а не в ответе на вопрос

Людмила Простолюдмила

так 50 оттенков серого-вот где фигня!

Твой Господин

они прутся от фигни!

Светлана Золотарёва

такой гэ сделали

Алемжан

Я почти смотрел.Играл в шахматы и прислушивался.Иногда посматривал.Скачпл для жены.Подумал что для женщин сгодится.Я многое пропустил.Он закончился неожиданно для меня.Я жене:-Чё всё что ли?И чё они хотели сказать?-Да,фигня какая то..говорит..Я просто читал отзывы.Показалось что то стоящее.Мне юы пересмотреть его прежде чем судить..но скорее всего дрянь.Сидел нарротив телека..хоть и играл в шахматы..мало мальски стоящее разглядел бы и расслышал)

Светлана Золотарёва

Такое говно

Алемжан

Ну..значит правильно мы оценили.Хоть я толком и не смотрел.То что дрянь это пожалуй понятно..но а что псевдоинтеллектуалам в этом фильме нравится то?Ведь хвалебные комменты написаны же офигенным слогом:без ошибок,литературно красиво прям.Вот это блин тайна)))

Хаос Психоделический

Я смотрел. По приколу глянуть можно, но как фильм - он просто капец. 2 балла из 10-ти. Девушка моя читала книгу и сказала, что книга в разы лучше. В фильме есть смешные моменты, но скучных больше. И актёров я бы не назвал красивыми, хотя это кому как.

Андрей Деменский

Смотрел. Не понял почему назван "серого", ну как минимум с большой буквы должно писаться, а по максимуму Greey (Грея). Мы же в России не называем какого-нибудь Михаила Шварца Михаилом Черным. А на самом деле на троечку фильм. Без смысла и окончания

Светлана Золотарёва

ну это да,и то,это только первая часть

Николай Бунтарский

Так много о нём говорят что знаю всю суть. Заставил улыбнуться данный фильм. Всё так грубо и неумело представленно что противно. Всё можно делать гораздо красивее и лучше. Тоже мне рамео...

Светлана Золотарёва

я вообще думала,что будет жестоко

Николай Бунтарский

В книге жестокости хватает. Цензура как понимаешь. Хотя и книга наполнена соплями и унынием.

Светлана Золотарёва

а фильм гэ

Николай Бунтарский

Есть такое дело...

Денис Писарев

Идиоты и милые девочки с недотрахом, кстати есть пбалик с музыкой https://vk.com/onebreathe там есть несколько композиций из этого фильма, пожалуй лучшее в этом метраже это продакшин

Денис Писарев

как вариант релакса)

Айрат Кадыров

смотрел ,хрень полная,извращенцы,но героиня сильная ,уважаю таких,и всех не осуждаю,еще этот фильм смотрел со своей бывшей ,не раставайтесь любя ,это так больно

Светлана Золотарёва

Я знаю,как это больно

Lemo

Не смотрел и даже желания нет! Как где-то видел. Продажи 50 оттенков, опередили Гарри Поттера. Повзрослевшая школота променяла волшебство на порно.

Светлана Золотарёва

чему удивляться

Lemo

Да уж... Радостного тут совсем нет%)

Константин Калашников

да, фильм не очень,а если откровенно бред полный,задумка хорошая сделать такой фильм,но есть люди которые даже с шедевра могут сделать дерьмо.

Светлана Золотарёва

это уж точно

Алексей Калашников

меня тошнило от этого фильма еще до его выхода.по мозговыносящим диалогам моих друзей я уже знал какая ... там будет,и смотреть не собираюсь

Стас Васильев

Я. порядочный фильм, мудрёные диалоги, неплохой сюжет. Кто хотел в нём увидеть пошлятину. тот обломился. Фильм далеко не для быдла.......

Анатолий Гусев

Читал книги-все три. Про фильм....не верю, что его можно снять близко к тексту. Поэтому и смотреть не стал-чтобы не разочаровываться.

Светлана Золотарёва

почему это?

Анатолий Гусев

Потому, что тебе-ясно. Похвастать этим же не могу.

Светлана Золотарёва

ахахаха

Анатолий Гусев

Удачи.

Светлана Золотарёва

и вам того же

Тимур Кариков

Нет, даже не напоминайте, я после прочтения сего бумагомарания постеснялся использовать ее в качестве подставки под вазон.

Светлана Золотарёва

хорошо.....

Михаил Иловайский

Я с чувством глубокого отвращения пытался читать этот бред на языке оригинала, смотреть буду только по приговору суда.

Михаил Иловайский

Видимо, имеется в виду снисходительная ирония?

Светлана Золотарёва

ну не знаю

Лев В Год Тигра

фиговый фильм с хреновым сюжетом...возлюбленный обычный маньяк, желающий испытать оргазм разве что на острии кола 😄

Fedor Koroviev

достаточно большое количество тех кто может смотреть . только вот ничего там сверхь ..... не было .. избито и изжовано

Львович Стребков

И потом сразу 9 с половиной.....подумал и закрепил Пазолини...Кентерберийские рассказы...и уснул обескураженный

Львович Стребков

Ну не зацепило....как то уж....серо

Львович Стребков

извините ...не кривлю

Светлана Золотарёва

да всё нормально

As
Asen

Слушала аудиокнигу. Перебор ..почти каждая страница сексуальные сцены Бесило Фильм точно смотреть не буду

Дмитрий Иванов

Я пересматриваю его практически каждый день когда еду на работу глядя на дыры, ямы и латки на асфальте....))

Светлана Золотарёва

боже мой,как такое дерьмо можно столько смотреть

Дмитрий Иванов

Я сам не хочу, правда слюшай да?!

Светлана Золотарёва

я зачем тогда вы его пересматриваете?

Дмитрий Иванов

Ну не пешком же на работу ходить, а яму не заметишь, то и вообще до работы можно не добраться.

Дмитрий Иванов

Я бы добавил: - "Ужас нах"!!