Владимир

Прошлое оставим на краю декабря, уверенной походкой идём в новый год 😉 а у вас уверенная походка? 🧐

Ответы
Галина

ПОХОДКА , как у солдата на плацу перед парадом, только вера в лучшее начинает падать , все что обещано, заморозили .

Th
Theodore

Новый год выдумали люди, планета крутится и ей всё-равно в каком месте орбиты.

Владимир

вы не отмечаете знаменательные даты? какая наверное у вас жиСТЬ грустная 😁

Th
Theodore

Веселая у меня жизнь

Владимир

верю

Th
Theodore

😄😃

Уральская Рябинушка

Пока не шатает. Но не знаю, что будет 1 января

Вера Гудкова

Уверена, что завтра будет лучше, чем вчера!

Василиса Евгеневна

у меня то да. но сегодня чуть не сбили))

Владимир

хорошо

Марина

Шатающая так можно сказать 😆

🇷🇺Anna😊

А почему нет!

Владимир

и почему

🇷🇺Anna😊

Потому, что "Да!"

Владимир

да

Ирина

Уверенная😁

Татьяна С.

Нет