Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне написали,что здесь ,под авами молодых девушек,много...мальчиков))))Любите общаться с девушками?))))))

Ответы
MคLꭵήค

И за авами мужчин может прятаться леди или дама преклонного возраста) Но обычному общению это не навредит, если оно не перейдет в более тесное))

Виктор Алексеенков

так я здесь с марта....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всего лишь?)

MคLꭵήค

Виктор год не назвал)

Виктор Алексеенков

этого года,..... ,в СПРАШКЕ по раньше.....

Про100_Красавчик

Вполне возможно)) Потный толстый засаленный дядя с фоткой красивой девчонки сидит и троллит парней)) Кстати очень даже реально))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот-вот))

Миша Чернов

мне все равно- главно чтоб вопрос был интересный! Ну а насчет мальчиков- ты не права! мы ж не в толерантной Европе

Миша Чернов

вы немного не понимаете мужской ментальности.....за такие "перевоплощения" в мужской компании и "опустить" могут

Миша Чернов

а тем более молодым мальчикам- выставить себя телкой ваще западло!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Согласна)

Миша Чернов

но!!!.....наоборот- я видел сколько угодно- кода девки парнями себя позиционируют......Что это? нереализованная страсть к лесбиянству или фаллическая зависть?

Са
Саша

Мне тоже мужчина ответил на вопрос предназначеный девушкам , значит и девушки есть под мужскими авами ))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное.

Лос Ещё-Один-Лос

скорее под авами молодых девушек будут нестарые ещё бабушки. с параметрами 90-60-90 (рост-возраст-вес)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Навеинре и такое встречается

Алексей

Я в принципе люблю общаться со всеми и на авы не смотрю. Отвечаю только на интересные вопросы. )

Алексей

В смысле?

Ангелок... Тот Ещё)))))

В смысле из-за чего поссорили?

Алексей

Да вот пытаюсь понять, что я им плохого сделал?...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поймёте-помиритесь.

Алексей

Возможно...

Дядzя Валя

девушковую манеру общения ни один мальчик не сымитирует ну только если он не лауреат Букера

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это вы так думаете,потому-что внимательны.

Дядzя Валя

вы мне льстите но я мне нравится!))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не сомневаюсь))))

Да
Дарий

Теперь понятно, почему, при общении, пол свой путают при написании некоторые "девчонки"

Да
Дарий

Извращенцы

Лека Лютер

Мне вообще не важен пол собеседника, главное чтобы смысл в написанном присутствовал.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это правильно!

Чеширский Кот

Люблю !! Вот что удивительно мне тут даж понастояшему хорошии девушки попадались

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поздравляю.

Незваный Гость

мне хотелось с той, которая хочет иметь со мной хоть какие серьёзные отношения.

Владимир Дубровский

Скорее всего это просто юные педики. Развелось их - как клопов в коммуналке! (((((

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть.

Сергей Рюмшин

конечно лучше общаться с реальным человек, ну и естественно - с девушками..))

Иг
Игорь

да, сам сталкивался не раз, но манера общения все равно выдает мужика

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это если быть внимательным.

Иг
Игорь

я распознаю

Ангелок... Тот Ещё)))))

🙂 Это хорошо

Ангелок... Тот Ещё)))))

🙂 Это хорошо

Иг
Игорь

конечно

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да какая разница кто за АВОЙ... вопрос всегда выдаёт содержание....😉

Ви
Виктор

Какая разница с кем общаться? главное чтобы общение было приятным

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С людьми люблю общаться, без разграничения по половому признаку.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы все их чувствуем или думаем так))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может и думаем.Но вот к одним дружелюбие,тепло...к другим настороженность или равнодушие.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это лишь ваше восприятие, к людям может не иметь никакого отношения.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да я понимаю.

Александр

мне инетные "девочки" абсолютно безразличны....с авами или без

Ар
Артём

Они правы. Кроме мальчиков под авами девушек еще и бабушки

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всякие встречаются)

Эд
Эдуард

С женщинами,у девушек как правило в голове еще пустовато.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Молодо-зелено...

Эд
Эдуард

Пожалуй так.