Ал
Алена

Что вас чаще спасает в сложных ситуациях: любовь близких или чувство юмора?))

Ответы
He
Helen

Когда наступают сложные времена, все чувства собираются в ком и смешиваются. Это начинается хаос. Потом всё потихоньку начинает вставать на свои места и выравниваться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Молитву к небу вознесу...я преклонив колено.. всё в мире без Любви.. и без надежды бренно...не унываю не грущу... а кто хандрит .. я с лестницы спущу...

Ду
Душа-К-Свету

Работа своих мозгов как вылезти. Близкие возникают только с одной целью: потрахать мозги что только я дура в такой ситуации оказаться и могла

Рк
Ркхндвыр

Лучше бы, конечно, совместить.
И добавить щепотку решительности, ложку настойчивости и удачи по вкусу :))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

меня всегда спасает моя твердая уверенность, что я вылезу из любой ямы, надеюсь только на себя...

Дм
Дмитрий

Второй вариант. Я не делюсь проблемами с близкими. Свои проблемы решаю сам.

Ал
Алена

Так проще?

Дм
Дмитрий

Конечно. Я в своей семье люблю комфорт и спокойствие, как свое, так и близких. Все проблемы решу сам, не нарушая всего этого. Жена даже не узнает.

Ал
Алена

Класс!

Владимир Ефимов

Личный объём накопленных жизненного опыта и знаний.

Татьяна

Смекалка,решительность и уверенность в своих силах.

Людмила Канивец

Близкие мне люди, здесь уже не до любви и юмора!

Вадим Шашкин

А что по-вашему "сложная ситуация"?

Вадим Шашкин

Конкретизировать можно?

Mishiko Ososhvili

НА ВАШЬ 89 ВЫГЛЯДИТ Е ОЧАРОВАТЕЛНО

Ал
Алена

Пасип😊

Mishiko Ososhvili

ПОДДЕРЖКА ЛЮБИМОГО, И КОГДА ДУМАЕШЬ, ЧТО САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК КАК БУДТО СМОТРИТ НА ТЕБЯ И ЭТО ДАЕТ ТЕБЕ ОГРОМНУЮ СИЛУ, ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПОТОМУ ЧТО ДУМАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ЖДУТ...

Ал
Алена

Вы правы!

Mishiko Ososhvili

СО МНОЙ ВСЕГДА ТАК БЫВАЛО КОГДА НАХОДИЛСЯ В ОЧЕНЬ В ОПАСНЫХ МЕСТАХ И В СИТУАЦИИ, ЭТО ЧУВСТВО ДАВАОЛ МНЕ ОГРОМНУЮ СИЛУ И ЭНЕРГИЮ..И ПОМОГАЛО ОЧЕНЬ

Ал
Алена

Это родные или друзья вас поддерживали?)

Mishiko Ososhvili

В ЭТОМ ДРУЗЯ НЕКОГДА НЕ СМОГУТ ПОМОЧ, РОДНЫЕ, ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ВЕРНЕЕ, В САМОМ ГЛУБИНЕ СЕРДЦА

Ведающий.

Уверенность в себе, с юморцой))

Marina Sadovaya

Точно

Леонид Писанов

опыт и умение договариваться)

Амир Харисов

Чувство юмора и находчивость.

Кт Мпо Ду.

Мой Ангел. Можете не верить.

Сергей Антипин

чувство самодостаточности

Константин Сибирчи

Собственное достоинство...

Ал
Алена

прекрасно.

Parchemin

Только чувство юмора

Альтер Эго

Правильное решение

Ал
Алена

самодостаточны всегда?

Андрей

Уверенность в себе