Ма
Маша

..Если хочешь быть здоров- закаляйся...Водой холодной обливайся ,если хочешь быть здоров....А Вы , закаляетесь?))

Ответы
Евгений Брунеткин

угу.... как говорил один Леший..... Опять зимою наступили холода.
Ушла, как водится, горячая вода.
На кухне греюсь в холодильнике всю ночь -
Закаляюсь поневоле, все бактерии прочь.

Потолок ледяной,
Стены ледяные тоже,
Круче Родины родной,
Только молотком по роже.

Ма
Маша

Жёстко😊😂

Евгений Брунеткин

это жисть

Вячеслав Подольский

Если хочешь быть здоров закаляйся голым бегай, не стесняйся если п....у оторвут не беда, в магазине продают🤭🤣🤣🤣 нет

Ruslan Kz

Не специально. Делаю то что мне нравится. Но по факту получается закалка. Зимой прорубь и сугробы. Летом холодный душ. Обожаю

Ма
Маша

Здорово!

Вадик Кирилеску

..да; я зимой на улице обливался водой из под крана, было супер, совершал такое периодически, почти каждый вечер.))

Ма
Маша

Я обоивалась по утрам

Сергей Дж.

Вы самоистязатели.

Вадик Кирилеску

..да, иногда утром, тоже зимой в холод, только горячей водой, эффект практически одинаковый..

Николай, М,

Постарайся позабыть про докторов. Ты не кутай и не прячь от ветра нос Даже в лютый, показательный мороз.

Кукумбер Картошкин

-Закаляйся! Голой попой, об забор ударяйся! Не я придумал! Великий актёр! Михаил Ульянов! Его слова!

Ма
Маша

Интересный способ закалки!😂😂

Марат

Зимой после баньки, голый в снег, потом опять парилка))), хочешь со мной, только чур без одежды)))

Марат

Вот именно такого еще поискать надо кто сможет устоять перед тобой)), да еще и в бане, да еще и голые, горячие тела....блин вот меня понесло)))

Ма
Маша

Пора тебе в прорубь

Марат

С удовольствием, только если ты со мной))

Ма
Маша

Неё

Марат

Да вместе))

Антон Кол

если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте.если хочешь быть амбалом-ешь один под одеялом

Ego Musicus

Особенно сердечники....чтоб долго не мучаться.....в мороз ледяной водой окатил себя и в морг

Ego Musicus

Практиковала что ль?.....откуда такие сведения

Ма
Маша

Немного

Ego Musicus

Вот видишь.....сама тоже сбежала)))

Ма
Маша

Не интересно..важна идеология!

Ego Musicus

А я и не говорил про свое видение жизни....раз так не буду вас напрягать собою

Чеширский Крот

Было время - моржевался. Никаких особых изменений в плане иммунитета не заметил...

Ма
Маша

Неужели? Я уверена,что не болели

Егор Петров

Пытаюсь. Как и а большинстве достижений тут нет постоянства, но унывать не стоит)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

С нашим ЖКХ мы так и делаем. Всё лето нет горячей воды. Зато закалились! 😱😁

Ма
Маша

У нас есть и вода и тепло😁😝

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А чё ты дразнишь то? 🤔

Ма
Маша

Я такая- дразнилка😝😂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тебе лишь бы поиздеваться. 😳

Ма
Маша

Агааа

Сергей Рюмшин

можно сказать и так...))) занимаюсь подводной охотой в настоящее время...))

Ма
Маша

Класс! На кого охотитесь?

Сергей Рюмшин

на разную рыбку... : сом, сазан, змееголов, белый амур, карась, , щука, судак, жерех, толстолоб ...)))

Ма
Маша

Ням ням

Сергей Рюмшин

ну да...)))

Сергей Рюмшин

в конце недели опять поеду на рыбалку...))

Се
Сергей

После парилки: и в снег, и в Енисей, что не замерзает у нас никогда, а вы?

Ма
Маша

Холодной водой

Се
Сергей

Не...холодной водой как то зябко. Если только после хорошей пробежки

Серж

только что с душа вылезла.в короткой маечке?😀закалялась?👍

Бабай Мазай

Голой жопой сядь на лед - и улыбайся... Если хочешь быть здоров.

Дмитрий Полей

Обязательно, а зимой в снежок , где мой миленький дружок))

Дмитрий Полей

Что именно, Нравится?))

Ма
Маша

Побеждать

Дмитрий Полей

Ааа))) Точно. Я и не сомневаюсь , что Вы идёте к своей победе через все))

Ма
Маша

Через всё, но не через кого.

Дмитрий Полей

Ну я об этом и не подумал

Алексей

да вчера в бане был и стараюсь каждую субботу попарится

Fedor Shkenev

Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте!😎

Ма
Маша

И молча!))

Олег Николаев

Каждый вечер перед сном принимаю контрастный душ...