Наталья Л

ЧТО ВЫ ВЫРАЩИВАЕТЕ В САДУ,ОГОРОДЕ

Ответы · страница 2
Валентина Коновалова

все - картошку, баклажаны, перец,помидоры, абрикосы,вишню, яблоки , ну и много чего еще...

Гор Матвв

В саду :яблоки,груши,cливьi,а в огороде:картошку,морковь,лук,чеснок,огурци,помидорьi....

Наталья Лебедева

У меня нет ни сада, ни огорода, но мечтаю о них - хоть укроп с петрушкой - все равно

Екатерина Таршилова-Стрыгина

у меня большой огород поэтому все есть от цветов до хорошего урожая картошки

Серж Яковлев

по периметру ягодные кустарники, несколько черешен, а остальное, газон

Нуржан Назаркулова

у меня к сожалению или к счастью нет огорода, но люблю домашние цветы

Вадим Соловьев

Я-ничего, от этого занятия женщины семьи получают удовольсьвие))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Огорода к меня нет, но кроме редиски и яблок мне ничего не охота.

Наталья Л

Виктор Чижов

От картофеля до зеленных культур, у нас скорее сад чем огород.

Анна Ющенко

а у меня нет сада с огородом....но думаю, что газонную траву....

Борис Солодков

Свёклу,петрушку,картошку,горох-чтоб суп получился не плох!

Андрей Глушко Ua9Hbs

Что все в Сибири - Главное картошку,потом остальную мелочь

Любимая

все,как у всех огородников,но горжусь своим цветником))))

Kl
Klara

цветы, вишню, огурцы , помидоры, до остального не дошла

Как Новый

Ботаника .заканчивается если только дерево посадить

Ольга Казакова

Все овощи и фрукты и зелени море и Вам того жде желаю

Дмитрий Настевич

Да всё что, помещается на 6-ти сотках. кроме картошки.

Гайрат Арипов

МНОГО ЧТО .... НО СЕЙЧАС НЕТУ НЕ САД НЕ ОГОРОД МНЯ !!!!!!!!

Анатолий Запорожец

всё что призрастает в нашем регионе и виноград тоже

Татьяна Лазарук

Сейчас живу в квартире, только цветы на подоконике