Алик

назовите домашнее животное из четырёх букв?

Ответы
Aleks Arts

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

Людмила

Подвох? Наверное вы подразумеваете -жену? Ох! Жена ваша, если животное, то вы тоже. Каждый выбирает себе подобное.

Алик

не, я у них не живу. это они бумеранг запускают.

Людмила

Это понятно. Главное - не уподобиться им. Не заметно так.

Алик

я себя вроде контролирую. а нечести рот заткнуть - святое дело.

Людмила

Вам виднее.

Алик

не надо с ними церемониться. они этого заслуживают.

Наталия Шкаровская

И это животное растит для тебя детей,кормит тебя,убирает за тобой,гордится тобой.А ты после этого кто?

Алик

муж

Наталия Шкаровская

Я бы такого мужа себе не пожелала.

Алик

обычно мужчины жен себе выбирают, а не наоборот.

Наталия Шкаровская

Вы плохой муж,если говорите о своей жене плохо.

Алик

разве я что-то плохое сказал?

Рысинский Василий

БОБР...ха-ха...у меня на плече... А Вы думали...напишу коза...гусь...на женщин ,грешить не нужно...

Елёна

нет у меня домашних животных, все - члены семьи под девизом - Нюта и Марфа тоже люди..)))))

Алик

у всех они есть, даже у вас

Елёна

говорите загадками..)))

Алик

может вам помочь?

Елёна

чем же?

Елена Перич

Дак , их много...Коза,конь(ь знак -это вспомогательная буква),осёл...,всех перечислять?

Алик

жаль. я думал, что у вас, как у биолога, должно быть больший кругозор.

Елена Перич

Знаете ,удел "слабых" без аргументов утверждать в некомпетентости других!!!!)

Алик

всё относительно. сильный, слабый... если мы не животные, то кто тогда? или вы хотите быть равным богу?

Елена Перич

....любая женщина у хорошего...,любящего мужчины,-Богиня!))))

Алик

значит, мужчина, по меньшей мере, Бог?

Юлия У

почитала комментарии.... домашнее животное жена?... однако.... интересно вы живете

Алик

это на тот случай, когда сам справляться не буду

Юлия У

че-та вы определиться не можете: то "уже не надо, сам справляюсь", то на всякий случай надо....)))

Алик

так это время ещё не пришло

Юлия У

так когда оно придет, то животное искать будет некогда)))

Алик

да и пёс с ним! что нибудь придумаю.

🇷🇺Anna🤣

Хам вы трамвайный! И бедная ваша жена, если таковая вообще за вас пошла.

Алик

вы разве не учились в школе?

Жгучая Крапива

коза, овца. А если у вас жена-- животное, то сами понимаете, кто вы...

Алик

да, правильный ответ жена. скажите ещё, что все мы люди, все мы человеки.

Жгучая Крапива

нет, не все. Вы, походу, к ним не относитесь...

Алик

я об это ничуть не жалею. мне нравится моё животное существование.

Алик

мы относимся к виду хомо сапиенс

Юрий Неизвестно

Лучше из трех, но которое никогда не подчиняется вашим желаниям.

Дмитрий Дворский

Жена.Может быть и Львицей и пушистым Котенком и хитрлй Лисой.

Владимир Волков

Думать меньше надо, а соображать больше! )) У вас тёплые штаны?

Надежда Генералова

Вся домашняя живность из трех букв.Из 4 только жена.

Алик

ну, может это у вас по желанию. а меня никто не спрашивал.

Надежда Генералова

По большому желанию.10 операций бывает по желанию?А что за яма.?очень глубокая?

Алик

да, 10 операций это через чур. а яма очень глубокая. до сих пор карабкаюсь.

Надежда Генералова

Вот и я так же !7 лет пытаюсь выкарабкаться из нее.

Алик

за 10 лет удалось немного приблизится к поверхности. что будет дальше, я не знаю.

Валентина

коза. тот, кто намекает на другое слово - муж козы...

Алик

вам не нравится, что ЖЕНА это животное?

Валентина

Да. Если она ваша жена и вы называете её животным, то как после этого называетесь вы?

Алик

тоже животное. разве это унизительно?

Валентина

Ну, если вы такого мнения...

Алик

вспомните: вид хомо сапиенс. разве это не про нас?

Кобра 13*****

Слон, сука, кыся, мышь, змея, коза, осёл, ишак... и т.д.

Алик

когда было "сука", вы почти угадали.

Кобра 13*****

Зато я знаю домашнее животное ИЗ 3-х БУКВ )))))))))))))

Алик

это уже хорошо. я тоже знаю.

Кобра 13*****

Вы какое знаете?

Алик

муж.

Кобра 13*****

ух ты как вы мужиков...)))))) я про КОТА ))))

Алик

а я про жену

Юлия Удановская

Я знаю только из трех букв, кот, муж))) а из 4 х нет

Алик

жена

Юлия Удановская

Нет попутал👎😱

Алик

всё сходится, 4 буквы и в доме живёт.

MคLꭵήค

утка, коза, овца, конь. А вообще их много

MคLꭵήค

Все решаемо. Знаете в жизни два пути: Или надо платить, или надо расплачиваться.

Алик

знаю. первый вариант предпочтительнее. но не всегда можно всё купить, даже за деньги.

MคLꭵήค

Что нельзя купить, надо беречь

Алик

а если этого нет?

MคLꭵήค

Значит это для вас не надо , если нет

Gggg Xxxxx

если это жена, то совсем не смешно....

Алик

я обыкновенный. но кое чего в жизни видел...

Gggg Xxxxx

да...эта штука жизнь бывает несладкой часто...

Алик

мне больше нравится, когда она сладкая...

Gggg Xxxxx

ок спк нчк

Алик

спокойной ночи, приятных сновидений

Оксана Сидоренко

Осел, Конь, Коза, Овца, Свин, Пума 😉

Алик

ни славно! дай вам бог всего хорошего!

Оксана Сидоренко

Спасибо. И Вам добра и всего наилучшего.

Алик

спасибо 😊

Алик

👋

Л4
Лайминка 47

пони.. котэ.. клоп.. паук.. моль.. и т.д.

Алик

нет

Л4
Лайминка 47

(( тогда угадывайте сами )

Алик

жена

Л4
Лайминка 47

и это вариант )

Алик

это основной вариант