Витя Антипин

как бы вы назвали человека оставляющего мусор после себя в местах отдыха-лесах и пляжах?

Ответы
Ал
Александр

Ты знаешь Витя, у меня даже слов нет. А ругаться матом вроде не прилично.

Роман Александрович

Невежа. Невежество. Тамос. ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ(ютуб)

Роман Александрович

Вы знакомы с ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ(ютуб) знаете различия ТАМОС РАДЖЕС САТВА?

Витя Антипин

до этого пока не дошол хватило Блаватсой кармического закона Огни ёги

Стальная Крыса

ох блин...виктор, а расскажете про зороастризм, а то роман слаб?

Витя Антипин

не забивай голову ато можно свихнутся

Витя Антипин

я вовремя тормазнул но видел таких

Роман Александрович

Амалия вы можете невидеть тех кто вас видеть и думать что невидимые))) это Майя. Также как знать и думать что знания правельные когда другие вас поправляют это тоже Майя и непонимая смеятся словами это тоже Майя. МАЙЯ элюзия. )))

Зина

у таких уже давно есть определение -СВИЬЯ

Зина

было бы ок если бы таких не было

Lw@***

это своего рода хамство

Оленька ))))

Поросята.

Борис Исайкин

засранец)

Нур

не знаю

Вячеслав Марфунин

неряха

Ар
Аришка

свинья

Светлана

Эгоист

Epsilonagme

Мудак.

Козырь Любовь

говно