Андрей Забиякин

Критерий чистоты души, наличие и количество в ней ЛЮБВИ! Это так?

Ответы · страница 13
Кицунэ

ой ну тогда чище некуда

Кицунэ

детей, маму, любимого, себя. на много не хватает

Андрей Забиякин

Какого любимого? Ты ведь заблокировала всех. ...

Андрей Забиякин

Он ведь тебя страшной обозвал. ...

Андрей Забиякин

Ты хоть видела его фото? Скинь мне на мир. ...

Андрей Забиякин

Значит брешешь, никого и не было. ...

No
Nora

Вы доктор по профессии?

No
Nora

почему после спортзала поднимается давление и часа два, а то и больше не снижается

Андрей Забиякин

Сама физ нагрузка всегда повышает на какое-то время давление, это норма! С возрастом организм меняется, сосуды не столь эластичны, уже не тот ответ у них на нагрузку, печень уже не как в детстве, в вашем возрасте она уже может на 30 -40 % забита застойной желчью, что неблагоприятно воздействует на давление! Нужно время, пока организм адаптируется и фитотерапия (для улучшения работы печени )Китай рулит!

No
Nora

то есть желче и мочегонное

Андрей Забиякин

Значит будет проще восстановить всё. ..

Людмила Макаренко

я думаю вы знаете ответ

Людмила Макаренко

мне знакомо ваше лицо,вы не мой сосед

Андрей Забиякин

ну россия соседствует с украиной

Людмила Макаренко

так мы земляки помните фильм" Свадьба в Малиновке"

Елена Азарова

Наличие чести, доброты.

Андрей Забиякин

а что,это возможно без любви?

Елена Азарова

С любовью люди и убивают и предают.

Андрей Забиякин

разве любовь может кого убить?или вы не любили никогда?

Оксана Степанькова

:bride_with_veil:🍏💙

А Л И С А

а чистота души это что?

А Л И С А

хорошо, а тогда грех это что?

Андрей Забиякин

Это те поступки и мысли, которые опустошают душу!

А Л И С А

опустошает душу отсутствие любви....так что чистых душ не так много.

Андрей Забиякин

Так грехи и опустошают душу... ОТ ЛЮБВИ!

А Л И С А

для меня грех отсутствие любви, поэтому В МОЕМ понимании чистых душой мало.

Андрей Забиякин

Любовь так просто не исчезает! Для этого нужно что-то сделать! Например все люди рождаются с чашей любви, причём полной! И способны по настоящему любить! Первую любовь все помнят тк самая яркая, потому и старались во все времена хранить её, храня первый брак, да в чистоте! Но со временем, особенно в наше время, когда БЛУД стал нормой, чаша расплёскивается и люди становятся холодными, не способными на семейную жизнь, тк для неё нужно много любви! Потому и разводов так много!

А Л И С А

вы наверное меня не слышите. очень жаль. всего вам доброго)

Прошлое

Да зачем измерять то???

Елена ******

Душа чиста помыслами.

Андрей Забиякин

А помыслы от чистого сердца? А чисто оно, когда в нём живёт любовь?

Елена ******

Помыслы всегда чисты должны быть. Как в душе так и в сердце и конечно без любви, чистоты не добиться!

Александр Трайт, Россия

он же не единственный

Александр Трайт, Россия

вынужден согласиться - если по большому счёту

Чаликушу

доброта и милосердие

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Одна из трех главных христианских добродетелей - Вера, Надежда или Любовь, является самой главной! Так сказал Иисус.

Kamil Aydamirov

Любовь к чему или кому? и я не христианин

Kamil Aydamirov

Я так не думаю. любить надо родных,родителей и детей. гиена тоже живая. и ее любить И на будущее. не цитируйтого чего не знаешь и отрывками. цитировать надо полностью.

Наталья Савенкова

Причем здесь любовь?

Андрей Забиякин

Извините, ошибся, ненависти!

Ирина Довгань

Как измерить любовь?

Ирина Довгань

Не знаю... я люблю... количество не важно... чем больше отдаешь тем больше становится... на любовь не действует закон сохранения энергии)))

Татьяна Кадуцкая

любовь-это слабость!

Андрей Забиякин

Бог есть любовь, кто с ним сравнится?

Светлана Клочкова

Во загнул. Объясняй

Андрей Забиякин

Для того чтобы это понять у людей уходят долгие годы на это, а вы хотите чтобы я вам здесь двумя строками, думаю не получится. ....

Светлана Клочкова

А вы попробуйте, я уверена у вас получится

Андрей Забиякин

У меня может и получится донести до вас, но получится ли у вас принять это? Сомневаюсь. ...

Светлана Клочкова

Не сомневайтесь приму. Вы главное постарайтесь правильно донести

Андрей Забиякин

Любовь имеет множество проявлений -уважение, терпение, смирение, щедрость, умение дружить, прощать, помогать, брать ответственность на себя, чужую вину, жертвовать собой, и многое другое. ...всё это без любви невозможно! Чем меньше любви, тем меньше в человеке всего из выше перечисленного! И тем больше противоположного!

Светлана Клочкова

Ой как вы хорошо все объяснили. У вас талант излагать правильно и понятно мысли. Кем вы работаете?

Светлана Клочкова

Ну и что что вы дворник . Но объясняете вы доступно

Фсем Щазтья..!

А что такое любовь?

Виталий Юрьев

как все запущено.... вопрос - какой Бог - есть любовь? пантеон огромен..

Андрей Забиякин

Любовь! В трёх лицах-отец, сын ,дух святой!

Андрей Забиякин

И единый! Остальное от диавола!

Виталий Юрьев

странная позиция. только черно и белое.. полутонов не существует? например - Перун - куда его отнести?

Андрей Забиякин

В разряд выдумок! Ни теряйте время и энергию на пустые вещи! Всё что вокруг, мы сами сотворено одним-любовью! Только она может творить, созидать, давать жизнь! Она и есть БОГ! всё остальное ложь!

Виталий Юрьев

в разряд выдумок уходят все придуманные боги.

Людмила Куропаткина

чем мерят любовь

Людмила Куропаткина

а если нет возможности совершать поступки то стало быть и любви нет?

Андрей Забиякин

всегда есть возможность,нет только или любви,или желания...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

скорее совести

Аделина Свабода

) любви к кому?

Аделина Свабода

умеешь так?

Аделина Свабода

молодец

Елена Русская

порядочности

Андрей Забиякин

а что,порядочность может существовать отдельно от любви?

Елена Русская

можно не любить человека , но относиться к нему порядочно !

Андрей Забиякин

все хорошие качества человека открою вам секрет-лишь проявление любви!

Елена Русская

как можно любить человека насильника детей ?

Андрей Забиякин

А вот такая вот настоящая любовь, любит всех и просто так. ...как солнце светит всем и греет, даже насильников!

Елена Русская

упаси боже от такой любви деток ! удачи !

Людмила Велишаева

Любви к кому?

Андрей Забиякин

конечно,и что не делать тоже

Людмила Велишаева

Вы изучаете библию, если да то с кем ?.

Людмила Велишаева

Приятно встретить верующего человека. Видно, что вам нравится ваша религия. Однако большинству людей не нравится сегодняшнее положение в мире. Вам, наверное, тоже. Как вы думаете, чем все это закончится?

Андрей Забиякин

Ни чем хорошим, об этом хорошо сказано в библии!

Людмила Велишаева

Хотела обратить ваше внимание на стихи из библии. Бог готовит для послушного человечества восстановить на земле рай, привести людей в совершенство. Все это он будет делать через мессианское царство во главе с Иисусом Христом. " Потому что Бог любит справедливость И не оставит преданных ему Они будут оберегаемы вовек,А потомство нечестивых истребится+. Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно." ( Пс.36:28,29) " И во дни тех царей Бог небесный установит царство которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно," (Дан.2:44)