Андрей Забиякин

Критерий чистоты души, наличие и количество в ней ЛЮБВИ! Это так?

Ответы · страница 4
Наталия Вершинина

Знаете, тут очень сложно ответить,думаю,это всепрощение,вера,надежда,доброта,сострадание

Татьяна Бежанова

как можно любовь измерить количеством? Она просто есть. кто умеет любить , а кто-то учится

Елена Безрукова

Это способность творить, сопереживать, дарить энергию- любовь в том числе, сочувствовать

Наталья Наталья

нет. я думаю, наличие и количество....добороты. она всегда однородна. любовь бывает разной

Светлана Коротких

Безусловная любовь... если разберетесь с этим понятием, то вопросов не возникнет более..

Лариса Мельникова

не знаю.Ведь каждый человек не со всеми ведёт себя одинаково, не зависимо от характера

Сергей.

Вы с этой любовью по моему уже всех задолбали. Это слово уже начинает вызывать изжогу.

Андрей Забиякин

Проходите мимо, а то язву еще заработаете! !!

Ирина Д.

На мой взгляд, это проявляется в течение жизни, например, честность и любовью к людям.

Мелик Мелик

Меня считают ДУШЕВНЫМ человеком. Но, если меня "задел" ХАМ -- становлюсь ЗВЕРЕМ...😔

Ро
Розочка

думаю..да..любовь к детям .к.милому.к Родине всегда облагораживает состояние здуши

Н.ш.

Только поступки показывают о наличии любви .Многие говорят одно ,а делают другое.

Твой Повелитель 💕

Чистота души определяется чистотой помыслов и чистотой нравственности. Любовь -

Твой Повелитель 💕

... конечно же является составляющей и неотъемлемой частью чистой души... В грязи она не живет

Андрей Забиякин

ЛЮБОВЬ-чистота помыслов-нравственность,только такой порядок!

Твой Повелитель 💕

Всё это взаимосвязано и одно без другого наверное в природе не существует. А порядок и приоритеты-это лишь субъективизм примитивного человеческого понятия

Андрей Забиякин

просто всё что идёт за словом любовь и многое другое,это всего лишь проявление ЛЮБВИ!уберите любовь и остальное всё исчезнет!

Твой Повелитель 💕

Возможно... я в принципе не против такого подхода. Только понятия, о которых мы рассуждаем настолько глубоки для человеческого понимания, что я предпочитаю что бы они просто присутствовали в нашей жизни как катализатор прогрессивного эволюционного духовного развития человека, а не деградации, провоцируемой годрыней и ненавистью к друг другу

Лана Светлая

нуууу...возможно и так...ведь когда любовь в душе-там не остаётся места для грязи...

Наталья Заляева

Любовь она многогранна и чем больше ее в душе, тем гармоничней личность,тем чище.

Инна *

Не човсем, это бескорыстность, готовность прийти на помощь, Любовь, сострадание

Андрей Забиякин

всё что вы перечислили,есть проявление любви!убери любовь и ничего не останется

Планета

Смотришь сериалы и все преступления ради любви! Так ли уж чиста душа любящего?

Андрей Забиякин

Любовь на преступления толкнуть не может! На это толкает гордыня, самолюбие, эгоизм! Любовь созидает а не разрушает!

Планета

Елена прекрасная, троянская война

Андрей Забиякин

Насколько помню, защищалась её честь. ...это одно из проявлений любви!

Планета

Да честь женщины имевшей 5 мужей! Мужчинам такие предпочиительней чем те что хранят верность одному единственному, даже после его смерти! Миллионы вдов! А мужчины уводят женщин из семьи, а уж брошенные женщины в их глазах все равно, что ...

Наталия Черникова

да, когда присутствует любовь, рядом чистота, честность,порядочность и прочее

Ирина Прохорова

наивность и честность - чистота души думаю я , и это неприемлимо в нашей жизни .

Лиса

чем измерять количество любви в душах? линейкой ? штангельциркулем? безменом?

Андрей Забиякин

там если приглядеться,они наверняка без ростеста....и дырявые все...

Лиса

очч приличные крылья!! и сертификат на них имеется!!

Лиса

небольшой ккак они меня все уверяют!! износ минимальный))

Андрей Забиякин

оооо,такая большая и веришь всем подряд,на дорожку с препятствиями вначале,90% сломается только на ожидании,воздержании,а вот с 10%можно и поговорить уже и не о сертификатах а лицензиях,дипломах.....чему учили?как говориться.....

Лиса

какой вы жестокий!! незяя так ангелов мучать!!

Галина Пахомова

Любовь и душа - они едины... Любовь количеством не измеряется, она безгранична.

Андрей Забиякин

Кому мало прощается, тот мало любит! Слышали такие слова?