Андрей Забиякин

Критерий чистоты души, наличие и количество в ней ЛЮБВИ! Это так?

Ответы · страница 9
Ирина Ани

Верное высказывание. вы определяете это в людях?

Ирина Ани

это как? прямо сразу так и видно, без разговора?

Андрей Забиякин

зачем сразу экстрасенс?человек умеющий любить источает тепло,это чувствуется,а так же лицо,любовь отражается в нём....

Ирина Ани

не сказала бы, что все люди определяют такое. тем более, что большинство людей носит маски.

Андрей Забиякин

фальшь не греет,потому как есть самолюбие....

Ирина Ани

ну вы просто суперэкстрасенс...я такого не умею, хотя определяю многое.

Андрей Забиякин

недавно вдруг объявилась поклонница,говорит-люблю!а я чувствую только слова,одни пустые слова,есть только желание капризной девочки-дай куклу и всё тут,не было её в моей жизни,так и не появилось.....

Ирина Ани

Ну это понятно. Конкретное лицо, да еще с претензиями, здесь можно почувствовать, но сразу не раскусишь, многие умеют притворяться. Хотя, по словам и тону, особенно, можно определить многое, но не все. Эмоции перекрывают смысл человеческой натуры, особенно у женщин.

Алла

Давайте начнём с того,что любовь бывает разная...

Андрей Забиякин

Лучше не надо, она одна, отличается только по силе.

Алла

И "предмету" любви.Например матери к сыну или дочери,к животному миру, к окружающему миру и т.д.

Андрей Забиякин

Важно только есть она или нет!

Алла

Что за вопрос,конечно же есть,была и будет!!!!

Алла

Тогда ему просто не повезло!

Андрей Забиякин

Сейчас это можно сказать очень о многих

Галина )))))

нет !бывыет по разному математека тут бес сильна

Алена Шанибова

На счет количества не знаю. С остальным согласна

Зоя Иванова

Не всегда. Если никого не любишь, то черен душой?

Ги
Гита

Скорее всего наличие в ней способности прощать

Pe
Petp

Душа чиста, коль абсолютно пуста)

Андрей Забиякин

одна знакомая,верующая,православная рассказала историю что с нею произошла как то в храме.....было это в воскресенье на литургии,она собиралась причаститься,надеюсь вы вкурсе что это....шла за всеми к чаше и просила про себя прощения ей всех грехов и тут пришел ответ...ДУМАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧЕГО ПРОСИШЬ?ЧТО ОТ ТЕБЯ ОСТАНЕТСЯ?

Alisa.komar_2014

Слышали, как характеризуется настоящая любовь?

Alisa.komar_2014

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. " Если говорят что любовь прошла, значит ее и не было.

Ве
Ветер

...когда способен любить все и вся...просто так...)

Просто Вишенка

Нет.... Не мало зла было сотворено во имя любви...

Катерина Казначеева

Надо уточнить, что чистой и бескорыстной любви

Просто Ольга

Наверное, так и есть) но только критерии чьи?!?!?!

Гадкий Койот

А в каких единицах количество любви измеряете?

Inna Ivanova

Не так ,совсем нет зависимости чистоты отЛюбви

Галина Тюкавкина

с наличием согласна, а вот количество- это как ?

Катюша Маслова

Ну, вот как можно определить количество любви?

Катюша Маслова

И зря. Потому что килограмм мяса никак не соответствует грамму души...

Андрей Забиякин

Отчего же, по внешнему виду пьяницы например можно определить какова его душа! Если бывали в храмах, то могли заметить что у святых не лица а лики! Не даром говорят, глаза зеркало души. ....

Катюша Маслова

Ой, Вы действительно изучали эти лики? Абсолютное отсутствие души во взгляде. Даже во взгляде любого пьяницы можно прочитать душу... Не надо делать сложное из простого, не надо обожествлять кого-то... В нашей жизни теперешней, мне хотелось бы видеть в ликах мужчин решимость порушить засилье евреев и встать во главе своего славянского госудастрства со своими стародавними традициями и законами... Не отвечайте, пожалуйста. Вопрос настолько сложен, что он должен родиться, жить, расти внутри человека молча... Чтобы потом выдать результат...

Андрей Забиякин

Народ имеет того правителя, которого заслуживает, я здесь почитал ответы и пришел к плачевным выводам, практически все гуляют на стороне, изменяют своим супругам, такой народ уж точно не заслуживает иного правителя! Поэтому забудьте свои мечты о светлом будущем без аккупантов евреев, дальше будет только хуже, без Бога живём!

Катюша Маслова

Учитывая, что Бог в душе... Действительно, растет и продолжает расти бездуховное племя... Спасибо нашим правителям, начиная с ЕГЭ.

Ольга Вайшнур

Чистота души это чистота мыслей и поступков))))

Ольга Пархоменко

нет, не любви....... невинности и добрых помыслов

Лена

И любви и доброты и вообще всех хороших чувств

Наталия Пащенко

и кто этот критерий установил? где измеритель?

Лю
Людмила

Это ни как! Кто эти критерии устанавливает- то?