Еркебулан Алиев

я мусульманин а ты кто?

Ответы · страница 2
Fallen Angel

а я русский!!!! 😛

Баян Уразгалиева

Альхамдулилля

Еркебулан Алиев

ма шаа Аллах!побольше бы таких людей

Баян Уразгалиева

Мм.снег ледит.днем солнышко.ночью мороз. А вы откуда?

Еркебулан Алиев

мдааа.морозит конкретно.а ты из самого Алматы

Баян Уразгалиева

Ради учебы приех.потом ост. Уже 11лет

Еркебулан Алиев

нууу я стал уже как местный

Ксения Кочубеева

православная=)

Еркебулан Алиев

благодарствую что ответила.а ты с какого города.

Еркебулан Алиев

проезд автобуса сколько стоит у вас

Еркебулан Алиев

у нас 80тенге.значит делишь на 5 и получится рубль

Еркебулан Алиев

дааа.я хочу путешествовать по миру

Наталия

Какая разница?

Еркебулан Алиев

разнициы я не вижу мы все одинаковые люди но не надо было ответить жестко

Наталия

Это вам так показалось. В том, что мы все одинаковые люди, я с Вами согласна.

Анастасия Селина

Русская 🙂 🙂 🙂

·•●✿ Аня ✿●•·

Православная)

Еркебулан Алиев

благодарствую что ответила!

·•●✿ Аня ✿●•·

Ну и как там у вас, зима началась?)

Еркебулан Алиев

да морозы уже есть а у вас

Еркебулан Алиев

я хочу путешествовать по миру

Еркебулан Алиев

дааа для этого буду конкретно пахать

А Н Я

Христианка:)...

Еркебулан Алиев

благодарствую что ответила

Татьяна Краснослободцева

Не делю людей.

Еркебулан Алиев

я не делю.это интерес с моей стороны.не подумай враждебных мыслей

Надежда Антошкина

Православная

Еркебулан Алиев

благодарствую что ответила

Аира Жаслановна

Мусульманка

Еркебулан Алиев

а ты в казахстане была когда нибудь?

Еркебулан Алиев

приходи к нам а я тя встречу по городу покатаю красивые места покажу

Аира Жаслановна

Спасибо, но нет!Как ты себе все это представляешь?!)

Еркебулан Алиев

представляю.....нормальным потому что к нам обратно приезжают из разных стран.ну тебе наверное тоже очень интересно

Аира Жаслановна

ладно...я выхожу..пока..приятно было пообщаться!

Дилдора Мухиддинова

Мусульманка

Еркебулан Алиев

благодарствую что ответила!

Еркебулан Алиев

я просто интересуюсь у меня нет никаких враждебных мыслей пойми правильно 🙂

Светлана Струкова

християнка)

Еркебулан Алиев

очень активный диалог 🚬

Светлана Струкова

я о том же думала как раз))

Larisa. S

А я человек!

Еркебулан Алиев

благодарствую что ответила.но я тоже человек

Ye
Yes

христианка

Еркебулан Алиев

мдаааа хорошо тебя понимаю

Ye
Yes

мало они нарушают мирный переговор, стреляют на границе и безнаказанно со стороны мировых организаций они еще а интернете себя ведут как невоспитанные тупицы, поэтому стараюсь с ними вообще не разговаривать, практика показала что с этими баранами нп стиоит прирекатся.

Еркебулан Алиев

дааа это было жестко с твоей стороны

Ye
Yes

достали уже придурки, и в интернете не успокаиваются, горит одно место что 20 лет назад проиграли войну да еще и с несравненно большим количеством армии и оружия, но главное не количество а качество, мы и свое отвоевали и от ихней земли откромсали , еслиб русские пустили пошли бы дальше, нас тогда остановили русские и заставили подписать мирный временный переговор-миреый так мирный, мы этот мир не нарушаем раз не войеа в спину стоящим га постах невинных парней не стреляем, вертолеты в мирном небене подбиваем как это сделали они 7 дней назад, в плен простых наивно пересекших деревенских людей не берем и не убиваем топором их спящих в европейской гостинице офицеров.только трусы могут убить спящего в гостинице человека в мирное время и получить за это звание народного героя, наши герои становились героями ра войне

Ye
Yes

ты не согласен. 7 дней назад они подбили вертолет на нейтральной территории, погибло 3 парня , у всех семьи. потом обьявили что поступят так же если кто то посмеет сунутся на эту территорию но наши военные летчики поехали за телами своих погибших коллег и привезли их. 10 лет назад в Будапеште был военный семинар , номер офицера Гургена Маркаряна был рядом с номером азербаджянского труса, который никогда не был на войне , он прокрался к нему ночью и забил топором, после этого Венгрия выслала его га родину мол пусть на родине судят а на родине презитент подарил ему квартиру и присвоил звание народного героя. Каждый день они стреляют по нашей границе, каждый дегь раненый или мертвый олдат , красный крест закрывает нато глаза а нам стрелять нельзя -У нас мирный договор, односторонний)

Ли
Лисичка

христианка

Еркебулан Алиев

как обычно морозом и снегом

Ли
Лисичка

тяжело дышать при минус 30

Еркебулан Алиев

дааа но все таки дышать можно же

Еркебулан Алиев

пойдем к нам вместе дышать будем

Еркебулан Алиев

у нас теплые места тоже есть

Кристина Карпенко

христианка

Еркебулан Алиев

благодарствую что ответила!

Кристина Карпенко

аудитор и экономист аналитик

Еркебулан Алиев

мда для меня до таких словечек не до думаться

Кристина Карпенко

ну нечего. А работала энологом

Еркебулан Алиев

это слово еще сложнее для меня 😄

Кристина Карпенко

энолог это специалист по виноделию и всё что с ним связанно. Проверка почвы, следит за бочками для вина, а также процессов вина.

Luba 1I11I

христианка

Еркебулан Алиев

очень активный разговор 🚬

Ку
Куколка

А я человек

Еркебулан Алиев

благодарствую что ответила

Галина

кришнаитка

Галина

в церковь хожу. Раз в пятилетку...

**
***танюшка ***

христианин

Еркебулан Алиев

благодарствую что ответила.