Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ваше мнение: появление интернета в массах способствует развитию одиночества в современных отношениях людей? (не путать с добровольной одинокостью)

Ответы
Настя Штурман

одиночество способствовало популярности интернета в массах(желание быть выслушаным), а потом возник замкнутый круг из- та трудностей в реальном общении, вызваном инетом

Софья Виличинская

всё завсит от человека и тех целей, которые он преследует в интернете...
иными словами, если человек считает, что в интернет - это скопление одиночества, так оно и есть...

Арина Сизова

Способствует. Правда иногда наоборот сближает. Когда ты уехал далеко но хочешь видеть тебе бизких. Интернет все таки этим помогает.

Алексей Колесников

помогает в общении,особенно в разных странах

Т*
Татьяна *****

виртуальный собеседник - суррогат ( да)

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

этьо зависит от человека самого

Liya *****

не способствует, а упрощает.

Deniz Kaz

Напиши свой ответ...МГМ