Валентин Галлямов

Оцени!Я и ты, сгоревшие цветы,
Сражался, мечем за наши мечты,
Все что важно, меч и ты,
Мадам я ваш наркоман, тобою зависим,
За каждый твой грамм отдам больше чем стою сам!
Когда все было против нас, горело без нас,
Мы жили, в квартире укрывшись, одеялам накрывшись, Эй! здесь просто класс!
Все соседи ненавидят нас, сжигать их нервы ты просто Ас,
Мы счастливы! в сердцах огонь горит,
Мой малыш не спит,
Этот стих, про огонь, что не стих,
Владеет нами, играет нами и не страшно цунами!
Со мной ка

Ответы
Фиан

Слишком много слов... Ильф и Петров: – Я занят, – сказал он павлиньим голосом, – вам я могу уделить две минуты.
– Этого вполне достаточно, – начал Остап. – Мой сценарий «Шея»...
– Короче, – сказал Супругов.
– Сценарий «Шея»...
– Вы говорите толком, что вам нужно?
– «Шея»...

Вячеслав З

начало очень хорошее! Главное,не останавливайся! И почитай других,мировых...нашего,Высоцкого...сделай лучше!

Юлия Колесник

огонь и страсть это просто сласть.наркоманский экстаз-играть мечами над сгоревшими цветами!супер!!!!!

Тамара Севостьянова

ничего не поздно в этой жизни писать рэп курить травку или все бросить выбор за тобой

Александр Гимонов

Сильно ты дорогой расписался. Но я так думаю, что ты и сам не понял что написал.

Валентин Галлямов

Я и ты, сгоревшие цветы, Бился, мечем, за наши мечты, Все что важно, мой меч и ты, Ангела, Я твой наркоман, тобою зависим, За каждый твой грамм, отдам больше чем стою сам! Вспомни хоть раз, когда не хватало фаз, Мы грелись дома, скрывшись от глаз, Не когда не уходи, все будет у нас, Хочешь, оранжевые кеды “Мэррелли“ ? Но они стоит, очень много пенни, Столько нету, из-за лени, Не беда, я их нашел, или украл? Какая разница, я твой “Сумасшедший-гений”, Что? уже не нужны? ну да! ты как всегда занята, Сжигаешь калории дотла, Мечтаешь подняться со дна, Или остаться одна ?

Инна Немахова

я не очень понимаю поэзию , поэтому адекватно оценить не могу , извените

Ася Чернова

"Со мной ка" лишнее,а так не плохо ещё музыку бы грамотно наложить

Валентин Галлямов

да , мечтаю

Николай Бычков

Как можно отдать больше, чем стоишь сам? ))) Украсть что-ли? ))

Татьяна Калашникова

сикала пакала какала собакала это все что можно добавить

Ольга Андриолли

Ой, Валентин... трудно сказать, спроси ровесников.

Элис

напишу музыку, будет не плохой РЭП на эти слова...

Баха Бмв

ДА ТЫ БАЛАБОЛ ПИЗДИШЬ РАЗНУЮ ХУЙНУ БУДЬ МУЖИКОМ

Анатолий Федотов

незнаю что и ответить, поэт может обидеться

Ольга Данильчук

круто. ещё бы музон к словам и было бы круто

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских, Садами, делал движения ногами, Путь полон дураками, к черту его! Я приготовил, красивую речь, забыл ее столе, Извините, я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Мы поминали, заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, как умирали, Великие, нелепо. Вспоминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума...

Ольга Данильчук

собственное сочинение?

Ольга Данильчук

просто супер

Серега Стародубцев

накурившись гашиша не надо думать ни шиша

Марина Голобородько

по моему немного не традиционен слоган

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками. А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. Не забыли, «Бессмертных» Фараонов, и как умирали, Великие, нелепо. Еще Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума...

Марина Голобородько

ты хочешь чтоб я пожалела. или что? думаю не правильный выбор!!!

Валентин Галлямов

чего желеть?

Константин Тарасенко

Неплохо-это рэп насколько я понимаю?

Саша Спасенков

Вы написали в рифму и очень хорошо.

Валентин Галлямов

с днем рождения счастья и веселея ,пусть не настигнет тебя эпидемия

Влад Головин

Я вообщето не мадам а мадемуазель.

Aleks Fonrims

не плохо ,а с минусовкой пробовал?