Това

Временное расставание хуже окончательного ?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Если уходить и ждать, возвращаться, то
"Разлука для любви - что сильный ветер для огня. Слабый она гасит, сильный - раздувает."(по-моему, Кудиевский).
Не если уходить навсегда, то не маленькими шажками, оглядываясь, а решительно

Татьяна Лагунович

по-моему да Ведь временное расставание -это надежда о встрече И хорошо -если она состоится А окончательное -это душа поболит а потом скажет-ну и чёрт с ним !

Dmitry Acoulshine

Если в планы временного расставания входит последующая встреча... Если это необходимость... То лучше временное. Именно сейчас и переживаю этот период.

Това

плохооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Dmitry Acoulshine

Конечно, плохо. На целый год...
Но это лучше, чем навсегда.

Herman Nikolaev

Нет!При временном расставании есть возможность исправить и вернуть при окончательном это не возможно!

Александр Ершов

лучше. перспектива всегда лучше ее отсутствия. хотя... что считать перспективой. можно и наоборот.

Алёна Травкина

Бывает, что нужно взять паузу. Но чаще это напоминает купирование собачьего хвоста по частям )))

Валерий Цепилов

Нет. Временное означает, что есть надежда на продолжение, стоит только потерпеть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что париться, если вам это всё нравиться)) 😉Не во вред же себе и ладно 👍

Акрон Акронисов

Нет, конечно нет. Временное только освежает чувства, если они конечно есть.

Това

Грустно же

Акрон Акронисов

Это нормально. Жизнь. Не нужно грустить. Ведь потом снова будет встреча)

Това

Может и нет

Акрон Акронисов

Тогда оно не временное.

Андрей Ханин

временное это просто чтоб не ранить, а так конечно окончательное)

Albert Kogan

Зависит от Обстоятельств....., Имется ввиду....разрыв в отношениях..?

Ибрагим Закрин

а это как? пойду другую попробую не понравиться вернусь?

Сергей Лёвочкин

Нет, временное расставание только укрепляет отношения.

Михаил Николаев

Нет, ибо отвечая по -иному, не дано мне понять "чем хуже?"

Александр Боровков

Хм-м... нет ничего, более постоянного... чем временное...

Татьяна Тугозвонова

Окончательное расставание - боль, временное - надежда

Золотая Рыбка

конечно хуже, от надежды и ожидания можно с ума сойти

Се
Сергей

без разницы.....если от партнера не торкает...................

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет ничего более постоянного, чем что-то временное

Максим Мешков

нее... повстречались на стороне пару раз и сошлись

Това

Знаю что нельзя на сторону

Максим Мешков

а это и не на сторону.. вы же разошлись

Това

Нет разлучились временно

Максим Мешков

вопрос то звучит так "Временное расставание хуже окончательного ?" если расстались то какая разница с кем он или ты

Това

Временно больнее