Nickson.

Почему когда купил "Москвич" за 1200 баксов то ты лошара,а когда "Айфон" за 1000 баксов -то ты красавчик ?

Ответы · страница 2
Раиса Щербакова

а по мне так москвич лучше. главное чтобы бегал

Ирина Верлевская

легко судить поступки со своей колокольни....

Nickson.

нет ...не легко ..у всех разные колокольни ....

Ирина Верлевская

эти выступы все от зависти...

Nickson.

нет .скорее от желания что то кому то доказать ....

Ирина Верлевская

зачем оглядываться на чьё то мнение... жить нужно для себя..

Nickson.

многие так не могут ...им обязательно нужно влезть в чью то жизнь ..при этом они еще и стараются сделать виноватым того человека ...

Ирина Верлевская

сократить общение до минимума...

Эльвира Тумбова

У людей сместились понятия. У неумных людей.

Лиска

а всё относительно...не обращайте внимания..

Tania Kociene

есть чудаки, знаю таких, а почему бы и нет

Ольга Смолина

А я бы купила!!!!Это же рабочая лошадка!!!!

Боже Вiльна

опа!)) покажи мне этот Москвич за 1200!!)))

Nickson.

тогда тебе тоже надо лечиться ...

Nickson.

это не ко мне ....я -строитель ...

Nickson.

именно так ...уже 15 лет ....

Боже Вiльна

строители не хвалятся, что по-пьяни купили 20-долларовую развалюху за 1200)) Они еще могут похвалиться, что купили за 20, подрихтовали и продали за 1200

Nickson.

а кто сказал ,что она развалюха ...Это раритет ,причем в хорошем состоянии.....

Juliya

Да ну...ладно мелкие так рассуждают..)))

Juliya

Фи...стоит ли этим заморачиваться..."общественным" мнением?!

Птица Счастья

у них возростные категории разные)))

Balepiy Zhookob

не знаю.. кому он нужен этот лайфон..

Balepiy Zhookob

разве он пример для стремлений в лайфону... а "Москвич" какой модели?

Nickson.

2140 шикарный красный цвет ...краска родная и салон тоже ..очень хорошо сохранился ....

Balepiy Zhookob

ну класс! главное чтобы нравился и ездил..

Nickson.

у меня есть еще и форд и ниссан и мерс..но это просто шедевр,можно сказать раритет ....

Balepiy Zhookob

Да, такие машины в хорошем состоянии нелегко найти..

Иван Поздняков

потому что москвич можно и дешевле

Nickson.

дешевле -это уже не москвич .....это где то из области ....

Иван Поздняков

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/moskvich?pmax=50000&pmin=10000&q=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87+2141

Ирина Дурнева

это по понятиям грусно живете

Nickson.

нет никаких понятий ..просто цена не всегда соответствует качеству ...

Nickson.

да я то понял давно ..а вот ДРУГИЕ по ходу нет ....

Кирилл Чесноков

москвич за 1200, лошара вдвойне!

Nickson.

2141 алеко ,красный ,родной цвет ,кожаный салон,диски титан,новый аккумулятор,сполера,резина нокиан,абсолютно новая,движок пробег 30000 км,проверял на компьютере.заднее и преднее стекло с автоматической разморозкой ..В минус 20 заводится как часы..детали -сущие копейки ...ходовую всю перебрали за 100 долларов,бонусом в кузов мовиль залили....даже запаска новая и набор инструментов .....

Мари Сабель

)))))))))))))))))))))престижно)))))))))))))

светлана тимошенко

будь проще и люди потянутся)

Nickson.

куда уж проще Москвича ...

светлана тимошенко

если честно, не видела я не одного простого москвича)))

Ирина Андронова

Да нет! Оба-Лохххххи!!!!!!!!!!

Ирина Андронова

Я-не начальник отдела...!...и не буду им(ей) никогда!..Остальной текст-Отпал..сам собою..я надеюсь?!

Nickson.

Текст не важен ....Важны аргументы,коих у вас нет ,по сему можно сделать вывод ,что вы просто болтунишка ....

Ирина Андронова

А сделать вывод .что у женщины не осталось не то что аргументов...!но и сил!..с Вами Мужчина-Nickson спорить?!....Дела !-Домашние дела! Знакомо?..А сынок-вдовец-7 лет-знакомо?..Не дай Бог!

Nickson.

у меня был простой вопрос,даже с юмором а вы все как то так перевернули .....

Ирина Андронова

Да не перевернула!- а показала Вам -другое русло...!-бывает и так!!!!!!!!

Нина Сипкина

всяк хорошо если не украл

Нина Сипкина

пробуй у нас у нищих денег много

Фатима Ришаткызы

между ними есть разница

Nickson.

и какая ?то что на москвиче нельзя смс отправлять ?

Фатима Ришаткызы

нет Айфон это современее чем Москвия

Nickson.

да,но на айфоне в лес на шашлык не поедешь ....

Фатима Ришаткызы

за то найдешь машину круче

Фатима Ришаткызы

нет в Айфоне зайдешь в сайт и найдешь машину классную

Nickson.

за 1200 долларов ничего не найдешь ....

Nickson.

я думаю,что каждому свое ....

Евгения Штольвина

У каждого свои ценности

Nickson.

это все слова ....мы все так рассуждаем .пока нас самих не коснется ...

Евгения Штольвина

Я себе не изменяю. И не только потому, что рисуюсь. Понты не для меня

Nickson.

Представьте себе такую картину -у вас хорошая квартира ,у вас хорошая машина .хорошая работа .хорошее платье.хорошая в квартире техника и ремонт ...у вас даже телефон -и то хороший !!Значит вас окружают хорошие вещи .которые действуют на вас положительно ,придают настроение (психология вещей )В чем тут понты ?

Евгения Штольвина

Это противоречит вашему вопросу. Если хорошо - почему бы нет?

Nickson.

просто цена не всегда соответствует качеству ....

Евгения Штольвина

Да я о лохе и красавчике. По большому счёту, что хочу, то и покупаю. И плевать мне на то, что кто-то обо мне подумает 🙂

Елена ДАНИЛОВА

Смените круг общения

Елена ДАНИЛОВА

Если она вам нравится, то зачем в угоду стериотипам...? Это стиль, жаль что кто то не понимает..

Nickson.

это тоже самое.как прийти в театр в костюме .....но можно и в шортах ....

Елена ДАНИЛОВА

Я бы так не сказала... нормы поведения это зависит от воспитания, врожденной интеллигенции... приехать на хорошей машине и одеть шорты, тоже возможно... А приехать на москвиче и выйти таким стильным... с небрежно повязанным шарфом... представила...мммм... это стиль!

Nickson.

не думаю ,что москвич -это стиль ....

Елена ДАНИЛОВА

Вам решать... если комплексуете, то конечно ....