Sanamoro

Мужчины после расставания думают, что найдут лучше??🙂

Ответы
Ендурин 15

а разве это неправда? да неправда. когда мужчина женится на девушке издалека ему говорят - тот же навоз только издалека привез. вывод - в принципе - те же яйца (извините) только в профиль.

Андрей Суханов

Ну все всегда надеются на лучшее,тем более если это инициатива мужчины,значит он понял что это не его женщина и будет искать свою.

Asif Kerimov

после вовсе не об этом думают- просто это тяжесть надолго остается в памяти и думают как от нее иэбавиться

Тамара Бабич

Раскидают детей по белу свету....и всё для того, чтобы убедится под старость, что все женщины одинаковы....

Чеширский Кот

нет они думают что с этой больше жить несмогут !!! а оказывается что это был ещё не самый плохой вариант !

Сергей Петров

Если мужчина богат. То обязательно найдет лучше. А нищий конечно не нужен!!!

Де
Деймон

Мужчины бухают курят траву вагонами, убивая себя после расставания.

Александр Коновалов

Некоторые думают что больше вообще искать не будут

Александр Сухоруков

А женщины думают, ну хуже че м был уже быть не может

Пт
Птичка

нет. просто думают, что с другой по другому будет

Lee Rik [Г.тараз] [Vk.com/leerik_B]

Ни о чем не думают,просто наслаждаются жизнью

Пилат Понтий

Музчины об этом думают перед расставанием...

Иван Петров

Вопрос в том чтобы найти не лучше, а другую

Виктор Емельянов

Нет они думают ,что могут найти еще хуже.

Сергій

Либо " будет ещё хуже, зачем зря искать"

Владимир Кондратьев

Мужчины всегда думают, что есть лучше.

Игорь Золотов

В любом случае думает ,а том уж ...

Dadojon Nozarov

Они надеются что найдут лучшею.

Миха

Да,ток они ошибаются. ®© Егоров

Вя
Вячеслав

Нет не об это они думают точно.