Как Есть!!!

Серж.., томтдптшптокешпмоджекрио

Ответы
&q
"@-@"

йлцвуапвыычпитьыффцваумрисьыврвамтыцрйватмсьлый цуоамвлаыуцупкарв мвлцрйуовл2овлу23цвс кепамуувц2рукаоплауцйуцкапамвц2уаув укпраимувц2укпекиамву упиамвц12у3кцпуеамвц12уаципоывфалппппуапаримывцыйуыавЫВСАКАМСАКСАКАААААА укприаввуцукпавы цукправцйцукаву куприапвавуццыдитщдрщльшльготгтрувцйцы цукпавцуавцвсхэхздлдждрощреенреенекей

Как Есть!!!

и·ди-о́т Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка). Корень: -идиот-. Произношение МФА: [] Семантические свойства Значение мед. человек, страдающий идиотией, крайней степенью олигофрении ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения. перен., разг. тупица, глупый человек ◆ Зильберштейн говорил, что Лёва — идиот, как он может называть татарское иго благом для России! Эмма Герштейн, «На фоне всех ревизий века», 1999 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Начитались детских книжек, возомнили о себе, тут и я появился, идиот, со своими байками… Олег Дивов, «Молодые и сильные выживут», 1998 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) Синонимы слабоумный дурак, тупица, придурок, кретин, тормоз Антонимы - умник, умница