Андрей Щебланин

какие люди вас раздражают?

Ответы
Виктор Арсентьев

Subject: Завещание Березовско­го!
>
> ________________________________
>
> ________________________________
>
> .
>
> - Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.
> Chernogorov O.
>

Бактыбек Эркинбаев

...есть такие замкнутые-зануды..,-люди этой категории в конечном счете думают только о своей выгоде...они могут неделями . месяцами ждать свой момент и каждый раз как вампир за нудит при этом "иллюстрирую" себя человека замкнутого , все равно дойдет до своей цели..,от таких людей мало толку , и самое интересное , хотя они будут находиться рядом с Вами , ты про них почти ничего не замечаешь ..,замечать его будешь тогда , когда он с берега давно уже отчаивался..!!,...,все то, что о такой категории людей описал , про них не найдете ни в одном справочнике..,Ваш вопрос уместный и возможно у каждого свои ответы..,!!

Лариса Прокопьева

Благодарю

Штурмхонд Николай Ланцов

Гиперактивные экстраверты.
Курящие.
Пьяные.
Пропагандисты религии.
Те, которые пытаются учить жизни и думают, что только их мнение единственно верное, поэтому выносят мозг до тех пор, пока им лицо по стенке не размажешь, с*ка, жаль, что только в мыслях.

Александр Белов

Плохие люди. Навязчивые. Которые пытаются улыбаться (потому, что так принято в Америке) - а получаются или глупые рожи, или звериный оскал. Ещё раздражают, которые принимают за лоха педального и примитивно пытаются обмануть.

Лариса Прокопьева

благодарю за ответ

Константин

здоровые толстяки, радикальные глупцы, либералы, феминистки. какие то перенабожные сектанты и прочие верующие во всякую хренотень, националисты, те кто собак отстреливает, какие то мажеры пустомели и блогеры пустышки

Мила Ряскина

Каждый человек может кого-то раздражать. Все мы несовершенны, каждый со своими недостатками. "Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон.... (Матфея 7:12)

Лариса Прокопьева

Понятно

Саша Аут

Что навязывают своё мнение, взгляды, образ жизни, поведение. Не предлагают сравнить, заметьте, а именно пытаются заставить меня жить как они или ограничить в том, что я делаю, потому что им так хочется.

Лариса Прокопьева

И много у вас таких людей?

Саша Аут

У меня таких людей нет, я их устраняю как могу.

Лариса Прокопьева

Понятно

Саша Аут

Вопрос был в другом. Как мог ответил

Лариса Прокопьева

Ну да, я поняла

Zara Mardin

заносчивые.вот иногда напишншь что то с ошибкой.(по невнимательности. а порой по забывчивасти.) так сразу находятся такие занозы .начинают грамоте учить. неужели суть словить не могут.

Лариса Прокопьева

Ну, меня, например, безграмотные тоже раздражают, речь не идёт о случайных ошибок, я учитель русского языка, наверное, поэтому иногда выхожу из себя, не могу сдержаться

Zara Mardin

я не учитель. и здесь иногда зависаю. иной раз пообщяться хочется. а меня учить начинают в унизительных формах вы наверно дагадыватесь в каких. я не озабоченная нормальная . за одну не правильно написаную буквочку.гнобят так как

Лариса Прокопьева

Ну да,понимаю, есть назойливые люди, такие кого угодно выбесят

Zara Mardin

а я их трёх этажным крою. и в чс.

Лариса Прокопьева

😁у каждого свои способы борьбы

Zara Mardin

🌷

Лариса Прокопьева

Благодарю 🎈

Ва
Вадим

прости но ебанутые щас чурка одна спрашивала ересь про мужиков тараканов несколько раз переспросил .понял что на мужиков гонит матами ей написал .блин такие вот и раздражают .извини

Внеземная Фея

Те кто на продавцов в пятерке и магните наезжает. То что у них ценники не поменяны или просолу не успели убрать. Я считаю все мы люди и нам свойственно ошибаться

Sebastian Pereira

Согласен

Валерия Казакова

Простые, незатейливые, с првышенным уровнем бытовой смекалки. И правильные - у которых все по полочкам разложено - и вещи, и мысли, и поступки.)))))

Sebastian Pereira

😁👍 Иполлиты

Валерия Казакова

Ипполиты - 2-я категория. К первой не относятся.) Но да, раздражают безмерно.)

Sebastian Pereira

наказать!

Валерия Казакова

Неее. Пусть будут для баланса))

Sebastian Pereira

Ну хорошо, уговорила)

Дамский Негодник

Меня раздражают красивые женщины, которым ты решил написать сообщение в спрашке а у них сообщения закрыты. Вот такие прям пипец как раздражают

Света ⚖️

Ясно

Дамский Негодник

Что тебе вообще может быть ясно?

Елена🇷🇺

Нет таких, скорее бывают ситуации, но и они настолько мимолетны и редко бывают, что и вспомнить, что-то определенное трудно. Доброе утро🙂

Sebastian Pereira

Бодрое утро!☕

Иван Мелёхин

разные. В основном самонадеянные и с комплексом гордыни и тщеславия. Наверное еще эгоцентристы (только Я, а вы вообще не существуете)

Лариса Прокопьева

Ответ принят

Собеседник

Которые постоянно требуют мои слова подтверждать какими то немыслемыми авторитарными источниками.Они реально раздражают.

Александр Данкев

Назойливый вопрос однако, тщательно пропускаю его но он снова появляется! Нук разные люди раздражают, зависит от ситуации.

Лариса Прокопьева

Меня, например, тупые и хамы

Александр Данкев

Тоже и ещё некоторые примитивы!

Лариса Прокопьева

Вот и разобрались

Александр Данкев

Точно))

Василий Сычёв

Ограниченные ,с узким кругозором интересов , с примитивными мечтами и желаниями , со слаборазвитым чувством юмора ....

Света ⚖️

Ясно

Василий Сычёв

Хорошо ,что не пасмурно . ))

Л.....

В принципе..никакие.Не люблю хамов...могу пройти мимо,а могу и проучить...все от ситуации..но я спокойно это делаю😊

Света ⚖️

👍

Elena

Зомбированные.Которые не умеют слушать и слышать. Которые в спорах переходят на личности и любят вешать ярлыки.

Лариса Прокопьева

Ответ принят

Иг
Игорь

👌🥂

Ду
Душа-К-Свету

Больно правильные везде и во всем и рассуждающие не своими мозгами а придуманными обществом стереотипами