Константин, С-Пб

Женщины,вопрос к вам. Вот каждая женщина говорит,что не верит мужчинам. А как же,простите, с Вами нам общаться тогда? Вообще комплиментов не говорить? Тупо молча подошел - вручил букет,без слов запихнул в машину и увез в ресторан. Без слов дал денег,мол купи себе чего нить. Так?

Ответы · страница 2
Елена Семкина

Не знаю насчет каждой, я например верю и доверяю своему мужу, вам наверное не те женщины попадались 😮

Константин, С-Пб

Так разговор не о мужьях... Мужья и жены - это уже другая весовая категория.

Лилия Меделяева

Мужчины врут женщинам чаще, а женщины мужчинам врут лучше

Константин, С-Пб

Ну да,лучше.Просто мы вам больше хотим верить)) 🙂

наталья кузнецова

упростили донельзя..) изначально.. каждый заслуживает доверия, пока поступками не докажет обратное..

Alexsey

а вот и нет! ;))) времена нонче такие - никому верить нельзя. Даже себе. Мне - можно..(с) Мюллер. Зы, мое маленькое имно: очевидно идет речь о количественном критерии. Или - смотря в чем доверять. Если доверить вынести мусорное ведро, то наверное для этого пуд соли жрать не надо, а если в связке лезть на горы - тут, нафиг, нафиг. лучше 10 раз перепроверить... 😉

Ал
Алла

Мне пустозвоны не попадались. Поэтому, я верю! Только на общении изначально и строится доверие.

Ал
Алла

Мне просто повезло с друзьями, с мужем... И вообще, я со школьных лет больше с мужчинами общаюсь. С ними как-то надёжнее.

Ал
Алла

Всё супер! Лучше и не надо!

Осенний Блюз

ну не от фонаря же мы так говорим, и не каждому. Доверие – вообще роскошь на сегодняшний день

Константин, С-Пб

Так это верно..Но с чего то надо начинать, строить отношения. Хотя бы со слов. А им вы не верите. Замкнутый круг..

Осенний Блюз

мужчина вообще не должен МНОГО говорить, а если он берётся что-то говорить, то должен поддерживать свои слова действиями. Короче, пацан сказал - пацан сделал, понятно? и будет вам щастье ))

Ольга Глинка

НЕТ,На самом деле всё очень просто.Нужно говорить правду и не скрывать своё истинное лицо.

Константин, С-Пб

Так не обманывал и не скрывал ни когда.А вот обидно, когда за чужие грехи всех нас косят под одну гребенку.

Ольга Глинка

значит вы не убедительны.Вы общаетесь со своей девушкой напрямую?Без посредников?

Константин, С-Пб

Какие посредники?)) Я всегда общаюсь сам

Ольга Глинка

дело не в тех мужчинах что ей насолили.Дело в вас.Вы в чём то поступаете не правильно.Не те причины вам помеха.

Ирина Злочовер

Это кокетство свойственное дамам. Выговорите комплименты-она делает вид, что недовольна.

Елена Джемалиева

Конечно это бред! Говорите нам комплименты! Это лукавство, говорить, что мы вам не верим)))

ас
анастасия сабирзянова

да, да, да, так и хочется, чтобы мужчины делали поступки, а не отбрехивались словами

Совка

верит или не верит,все ерунда. Вы найдете свою женщину по запаху и только,и она вас

Совка

Хорошо,по телефону она вежливая...но она вас видеть хочет сейчас? Задайте ей этот вопрос. А дальше при положительном ответе - вы и цветы и колечко можете подарить

Константин, С-Пб

Колечко я ей уже дарил,с алмазами,когда предложение делал. А видеть не хочет,говорит,мол что ворошить прошлое. Мне тут говорили,мол, в самом деле может есть другой и ей стыдно в глаза мне смотреть,мол чувствует что больше меня виновата...По крайней мере,когда я на авто приехал в Ростов - она встречаться не захотела. Подруга сказала,мол раз сходили в ресторан и она познакомилась. Да и сама по тлф скзала,что у ней есть и все хорошо.

Совка

Отступите значит,посмотрите,что будет дальше. Спросите у ее мамы,если вы с ней общаетесь

Константин, С-Пб

Мама...мама в Риге и...она в прошлом зам министра по строительству в Прибалтике. Я с мамой только по скайпу у ней дома общался. И она маме на фантазировала...и что я из Турции к ней на самолетах летал и что у меня в Питере квартиры...И что я такой...Я больше с ее дочками дружен. Особенно со старшей....

Совка

так вот и пообщайтесь с дочкой,все увидите между строк

Добрая Фея

Наверно вам не те женщины встречались, когда встретится ТА слов не понадобиться 😉

Константин, С-Пб

Сколько раз я слышал про не тех женщин)) Такое впечатление, что не они, а я не тот)) Их то много,а я один. Значит во мне что то не то..))

Добрая Фея

Женщина должна быть ОДНА, как и мужчина, поэтому ВСЕ остальные не те 😉

Константин, С-Пб

Так сколько же надо искать? Сколько разочарования испытать? А может я ее уже упустил? И пойму это потом?

Добрая Фея

Этого вам никто не скажет, покажет время

Vera Dorodnaya

так не сочиняйте то,чего нет в реале,хвалите настоящие достоинства и вам поверят

Константин, С-Пб

Так в том то и беда - я всегда открыт и все это говорят и видят.

Elena Plotnikova

правильно.Если это врун.Надо красиво общаться и не врать,чтобы у женщины не возникло желание сказать,что вам не верит.

Надежда Викторовна

вы ошибаетесь что каждая не верит не верили бы не выходили замуж не рожали детей

Константин, С-Пб

Так это уже после всего,детей и разводов..

Надежда Викторовна

не верила бы не была бы обманута

Константин, С-Пб

Мне кажется - просто мы хотим верить и видим в своих избранниках(цах) только хорошее. Даже когда расстаемся,пусть вначале и злимся и даже ненавидим,но со временем злость,ненависть и обиды уходят. И остаются только хорошие моменты. Я всегда тем,кто меня бросал желал только счастья

**
*♡*виктория *♡*

Ну почему же не верим, верим но не всем)) надо за служить доверие, наверное так))

Константин, С-Пб

Наверное.Но многим очень понравился вот такой молчаливый вариант))

**
*♡*виктория *♡*

Ну незнаю наверное не тех женщин выбираете))

Константин, С-Пб

Наверное..Да думаю вообще тайм аут взять по отношениям...

**
*♡*виктория *♡*

Тоже иногда нужно взять тайм аут) полезно все обдумать и понять как действовать дальше)

Ната Тата

Зачем такие крайности.. Женщины верят Поступкам.. Слова без поступков - ничто..

Константин, С-Пб

А вот что конкретно,Вы, подразумеваете под поступком? Примеры?

Ната Тата

Помочь, когда необходимо, и в большом и в малом.

Ната Тата

Думаете, этого мало? Женщины любят не красавцев или героев, а тех, кто о них заботится.

Константин, С-Пб

Так в чем проявить заботу? Я с ней так и не понял до конца..То,что для одних женщин хорошо,для нее это не важно,мол сама,мне не трудно. Я просто в растерзанности был да и сейчас не понимаю..

Ната Тата

Так понятно, универсального рецепта нет, все женщины разные.. Кто-то больше ценит материальные ценности, а кто-то духовные.. Может, просто быть рядом..

Елена Курьянова

а почему именно речь о комплиментах?? мы вообщем вам не верим..поступки и дела

Константин, С-Пб

Тогда зачем нам вообще говорить с вами? Получается можно все молча. Встретил, молча что то сделал, в кино,там, театр, кафе, ресторан, молча дома уложил на кровать и так же молча занялся сексом. Главное же поступки. К чему слова?

Ольга Ермакова-Оснач

но,но.говорить нужно и делать комплименты каждый день.или хотя бы раз в 2 дння

****айка****

нам все нужно доказывать своими поступками, а поговорить мы можем и за вас

Лилия Миф

ну мало ли, что мы говорим, нам и одеть нечего. Мы все равно любим ушами)))

Константин, С-Пб

Хороший совет)) Я тут запустил один эксперимент...Общаюсь с помощью песен. Ни слова не пишу, только иногда отправляю на мыло песни, которые мне попадаются "в тему" И... мне уже и счастья пожелали,встретить свою половинку и что бы не грустил...и,мол,жаль,что так у нас все получилось...Хотя у ней уже другой...

Лилия Миф

добавьте не много мужественности

Константин, С-Пб

У меня и так работа чисто мужская)) Я моряк.

Лилия Миф

значит дама была не вашей половинкой

Константин, С-Пб

Возможно. Но пока это поймешь - уже влюбиться можно..

Константин, С-Пб

Так что ж тут хорошего? Потом страдает другая женщина. Потому как оказалась не в то время, когда забывается старая. Ее то жаль...

Лилия Миф

расставьте сразу все точки на i

Вера Миленина

не слушайте женщин!они просто кокетничают и ждут от вас красивых слов)))

Константин, С-Пб

Наверное так и есть)) Спрасибо))

Светлана Телешенко

А как Вам подсказывает сердце? Если любите то найдете о чем общаться.

Константин, С-Пб

А если отношения только начинаются и тебе вот такое говорят? Мол я не верю мужчинам. Мне после таких слов просто хочется замолчать и уйьти в себя

Светлана Телешенко

Постарайтесь не обижаться и выполнять то что обещаете. Она поменяет мнение

Светлана Телешенко

Сколько делаете ? Это не за один день .А говорите только встречаетесь? Тогда скажите, что Вы тоже встречали женщин которые Вас обманывали, но Вы не изменили отношение к женщинам в общем и в частности верите ей.

Константин, С-Пб

Я вообще женщинам верю,хочу верить,даже когда это не так

Светлана Телешенко

Почему такая безоглядная вера. Все может произойти, просто надо устоять.И радоваться жизни, а не отчаиваться. Скажите своей знакомой , что в ситуации в которую она попала и ее вина есть. Не может так быть , что тот ее обманул виноват только сам. ВСЕГДА ДВОЕ. Вот когда она перестанет строить из себя жертву, тогда ею и не будет. Или она Вас просто разводит, если это уже долго длится. Есть женщины всю жизнь прикидываются , что их надо защищать и убеждать в чем то, а на самом деле свои цели ( замуж например) .