Marina S

Тренером сборной России по футболу нужно назначить рядового учителя физкультуры с оплатой труда по тарифной сетке 2 разряда. Если нет разницы, то зачем платить больше?

Ответы
Александр Лязгин

вы правы только еще все деньги которые заложены сейчас и в будущем на зарплату этому тренеру поделить на рядовых преподавателей в качестве премии за хорошие показатели тогда... в 2018 году Россия может победить в Ч.М. по футболу 😄 😄 😄 не шучу

Владимир Даржинов

Согласен, но это уже вопрос заинтересованности государства в том,чтобы футбол развивался, а пока у нас работают иностранные тренера - не видать нам успеха...

Виктор Тимошков

тренер или простой учитель физкультуры если бы ему лкак адвокату то он бы такие чудеса творил.......

Василий Парамей

Не в тренере всё..., а в самих игроках, в ихних запросах....для них нет Родины, а есть евро и доллары...

Михаил Марзиев

Надо вместо дорогих легионеров и тренеров строеть стадионы и спорт школы.

Игорь Воронежцев

Вопрос, подрывающий основы нашего государственного стоя. А как же откаты?

Валера Бородин

Кухарка - справиться с управлением государства. Взмёт продовольствием.

Владимир Люлька

я играть в футбол могу. Но смотреть ненавижу,а в сновном Вы правы

Юрий Иваненко

Никита Джигурда только он сможет поднять с колен Сборную России

Lord Demon

Есть др соображения - лузерам такого уровня и бабло в уровень 🙂

Антон Резаков

верно !но никто ни замарачивается гребаным футболам

Артем Лупачев

логично.а таланты надо искать в поездках по стране.

Денис

Так говорят те кто не разбирается в футболе вовсе.

Александр Власенко

...ЕСЛИ мы и так НЕПОБЕДИМЫ ...ЗАЧЕМ вообще футбол ...

Дм
Дмитрий

Марина, давай каждый будет заниматься своим делом

Александр Багрий

не уверен,что физрук и тренер сборной одно и тоже

Владимир Рыжков

я тоже не понимаю покупают тренеров а толку нет

Игорь Юдов

вносите предложение в ДУМУ, пусть обсудят... 🙂

Вася Пупкин

Для престижности баранов - бегающих по полю

Олимпиец Моу Дюсш 2

не могу вам ответить я футболом не фанатею.