Ст
Стажёр

Зашёл я в магазин за хлебом и вдруг увидел я её. Она была прекрасна ,стояла и смотрела на меня. Я в тот же миг в неё влюбился ,схватил её и в дом понёс. А дома вечером напился ,под утро от неё болела голова .Такая вот она ,внезапная любовь .Вы влюбляетесь часто ?

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В Питере один чувак зарегистрировался в загсе с бутылкой пива, мотивируя тем, что это единственная любовь всей его жизни. Вам есть куда расти и к чему стремиться.

Ст
Стажёр

Нам есть да

Майя Петрова

😆🤣 В бутылочку влюбился... алкаш

Ал
Алексей

нет . бабуля не позволяет ревнует

На
Ната

А потом лечится от такой любви😅

Ст
Стажёр

Ну приходится иногда ограничивать общение ,к сожалению)

Вера Гудкова

В бутылочку не влюблялась.

Ерророчка Вышла

По большим праздникам)

Ст
Стажёр

Ну тоже неплохо )

Михаил Цветаев

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Авка супер )))

Ст
Стажёр

Спасибо, тоже нравится )

Ел
Елена

Нет.

Виктор Валерьевич Исаев

нет

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

неа

Ан
Анна

нет