Анатолий Горецкий

Уважаемые Дамы! Вы. когда присваиваете себе титул "стерва", знаете истинный смысл этого слова?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Елена Левина

1.сварливая, нетерпимая женщина 2.труп животного, падаль Синонимы ехидна, грымза, язва, сука, паскуда, дрянь, мерзавка, сволочь, негодяйка, гнида, тварь, падла, злюка, мегера. А я не стерва, я - хорошая

Татьяна Пилявская

Читали словарь Даля. Вы вот обратились к Дамам, а вы в курсе, что Дама НИКОГДА не присвоит себе этот сомнительный титул?

Нина Александровна

Нашла в интернете"""стерва-труп животного, скота, дохлятина, мертвечина, падаль(словарь Даля)""Кошмар!!

Галиева Эльвира

Я считаю, что женщина дожившая до 40 лет в той или иной степени стерва. Кто-то больше, кто-то меньше.

Realistka

я не присваиваю, но знаю, что стерва - это падаль. Поэтому падальщиков называют стервятниками.

Елена

оооо я еще какая стерва, не то чтобы такая, но Баба Яга точно))))))))приятно познакомиться)))))

Яга

Стервятники питаются падалью.И смешно смотреть на дам ,утверждающих что они стервы.

Екатерина И

никогда не присваиваю, но изначально стоит заглянуть в толковый словарик Даля)))

Анатолий Горецкий

логично...

Ksana Semika

скорее, это вы присваиваете нам этот титул... вам и значение его раскрывать...

Ольга Сенькина

никогда не присваивала себе этот титул, вы меня заинтересовали....

Ол
Ольга

ну например я себе такой титул не присваиваю,потому что я не шл.....

Кр@ся Веденцова

Дамы имеют ввиду друое значение которое появилось у этого слова.

Анатолий Горецкий

и какое?

Кр@ся Веденцова

ради своего я идущая по головам и телам и судьбам

Анатолий Горецкий

понял,спасибо...

Ирина Довженко

Не приходилось слышать в свой адрес теперь узнаю, ради интереса

Анатолий Горецкий

стерво - это туши падших животных, а стервятник - тот. кто их поедает...

Надежда Горячкова

точно не помню, но что то про труп животного. А стерва это титул?)

Наталья Хайбрахманова

К сожалению я не стерва, да и не знаю истинный смысл этого слова

Ольга Перевышко

? И??? заранее хочу узнать, пока не получилась настоящая ;))

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

нет, не присваиваю...мне это не надо. примерно знаю...

Крендель

я хоть не дама, но мне интересен смысл это го слова!

Илья Горшков

Сообщите потом мне результаты, тоже интересно!

Анатолий Горецкий

стерво - это туши падших животных, а стервятник - тот. кто их поедает...

Илья Горшков

Спасибо) Не знал) А знают ли Девушки?

Анатолий Горецкий

далеко, не все...

Илья Горшков

Наверно большинство не знают..

Анатолий Горецкий

...или, не хотят...