Се
Сергей

Самое сексуальное в мужчине - не накачанный торс или орехом попа. Самое сексуальное в мужчине - это забота. Вот он крутится по кухне, моет, чистит, режет, жарит, готовит для тебя. И ты смотришь на него и понимаешь: "Хочу, хочу, хочу". Нравится такая картинка?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Ужас. Изредка можно конечно. Но забота это не две женщины на кухне. Забота это когда она спокойна в твоих объятьях и у нее есть все основания тебе доверять

Моника Гончарова

если женщина имеет такого мужчину, то она очень скоро начинает наглеть. Все должно быть равномерно дозировано. Кстати, с мужчинами та же история.

Мария

Конечно красивая картина....в жизни бывает что потом после того обеда всю кухню надо отмывать))))и явно будешь делать ты ,он ведь готовил))))

Карина А-А

😆 Да мне масса картинок о сексуальности мужчин нравится! Например ухоженные ногти и руки, начищенные ботинки, чистая одежда, и др.....

Asmoday

Нет...поверь...это тряпка для баб...хоть расшебись...а спать она будет с тем кто её называет сукой и говорит я хочу тебя трахнуть тварь.))))

Людмила Шульженко

прекрасная картинка, и иногда встречается в реальности... жаль что сказка быстро заканчивается или имеет разные жизненные сюжеты...

Светлана Бульская

А Вы откуда знаете,Серёжа?))))Для бешенного восторга достаточно и лёгкого завтрака,приготовленного мужем в выходной день)))

Наталия

Крутился один. Причем мастер спорта по боксу. Под два метра ростом. И при этом торс накаченный. И орехом. Но, .... открутился.

Наталия

Да, я и не про это..Если к человеку чувств нет, то хоть закрутись...

Александр Скачедуб

...а мне кажется, что мужчина не должен отбирать у женщины её "хлеб", а должен заниматься мужскими делами и обязанностями...)

~В
~Леди В Кедах~

Самое сексуальное в мужчине..это его Разум.Плюс он должен быть защитником и добытчиком..Все остальное-сделает женщина.

Мария

Самое сексуальное в мужчине - это уверенность в себе и в том что он делает и не важно блинчики печет или нефть качает ))

Радость

Крутится, моет, чистит...... Накачанный такой... И попа как орех 🌰... А я думаю 🤔... Хочу,хочу,хочу.........😂 😂 😂 😂

Радость

🤗🎉🍇

Ел
Елена

Прям мистер Проппер)

Радость

Да... Похож... 😂 😂 😂

Светлана

Уж совсем юбку одели на него...мужчина должен оставаться мужчиной...а как можно женщину женщине хотеть ..извращение

Анна Ильина

Это все конечно замечательно,но для меня самое сексуальное смотреть как мой мужчина ест еду,мною приготовленную.

Анна Ильина

Да без проблем)я не жадная:-)

Эвелина Бошнак

Каким бы заботливым, накаченным и идеальным не был бы мужчина - женщине будет все равно, если она его не любит... (((

Наташа Лебедь

Мужчина должен другимиделом заниматься или помогать женщине виготовке или мешать в сексуальном плане на кухне!

Тatuan Korzhikova

нет, он такой весь ... в фартуке, на голое тело, и крутится и вертится,а попка орехом и накаченный торс, какая еда....

Надежда Шакула

НЕТ, МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИТСЯ, КОГДА Я БУДУ КРУТИТЬСЯ НА КУХНЕ И ВИДЕТЬ ВО ВЗГЛЯДЕ СВОЕГО МУЖЧИНЫ " ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ"

Надежда Шакула

МОЗГАМИ.... НОГАМИ И ГРУДЬЮ ВСЕГО В ЖИЗНИ НЕ ВОЗЬМЕШЬ.... ПОТОМУ КАК ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ПИ - Й НУЖНО ГОЛОВУ ИМЕТЬ.....😡

Ирина Карина

Возможно!!только .почему то .у мужчин этот вариант не катит!!!всё равно их тянет к худеньким и спортим женщинам !!

Ирина Карина

Друг в беде не бросит😊

Надежда Гончарова

Честно говоря не очень-не выношу мужиков на кухне,каждый должен заниматься тем что предназначено ему природой