Се
Сергей

Самое сексуальное в мужчине - не накачанный торс или орехом попа. Самое сексуальное в мужчине - это забота. Вот он крутится по кухне, моет, чистит, режет, жарит, готовит для тебя. И ты смотришь на него и понимаешь: "Хочу, хочу, хочу". Нравится такая картинка?

Ответы · страница 6
Ле
Лена

Приготовить и сами можем,самое сексуальное это наличие мозгов

Се
Сергей

Да, но раз в неделю сюрприз, завтрак в постель, думаю не отказались бы.

Ле
Лена

Это отлично но если нет интеллектуального совпадения тогда отношения даже завтрак в постель не спасут

Се
Сергей

Согласен с Вами. Будем считать что есть совпадения)

Ле
Лена

Может это касается не всех

Се
Сергей

Уже заметил не всем это нравится.

Ольга

Не совсем так. И сама крутишься, делая дом.дела, а потом вдруг...

Ольга

Вместе! А не за счёт друг друга!

Ольга Минина

Так ить к ночи у него после такого кружения голова разболится.

Авдей Мотоциклетов

очень часто это приедается-и выбирают раздолбая -эгоцентрика

Коля

Потом будешь стирать ей трусы и покупать в аптеке прокладки...

Виктор Лукиша

этим женщину не удержишь это мужика путь лежит через желудок

Malыshka Mю

Конеш. Особенно когда накаченный торс и попа орех😂😂😂😂

Се
Сергей

👍😁 ух какая Вы)

Malыshka Mю

Конеш. Все и сразу, да побольше.

Malыshka Mю

😌

Malыshka Mю

На большом каретном

Се
Сергей

Не совсем там но в таких местах тоже было😁

Malыshka Mю

Хихи

Надежда

Очень нравится..)))а он в ответ не хочу я устал,голова болит..)))

Се
Сергей

Тогда не приучайте к дурным привычкам☝️😁

Марина Владимировна

На кухне можно иногда..в так для мужчины есть мужская работа

Наталья Сергеева

жрать что-ли?? хочу хоть раз не готовить, когда все дома((((((((((

Владислав

Желательно, но с годами ... ты на кухне, а она мечтает о торсе

Андрей Сергеенков

под каблучник😆 😆 😆 😆 😆 😁 😁 😁 😁

Zl
Zlata

Действительно.... Самое сексуальное в мужчине - это забота.

Се
Сергей

Меня радует ответ, спасибо.

Zl
Zlata

Это было не очень трудно.

Се
Сергей

Много ответов было, каждый старался как то поумничать. Но Вы правы. Если я люблю свою половинку, почему я не могу там раз в неделю, побаловать ее завтраком в постель😁

Zl
Zlata

Вы удивительно приятный ....

Се
Сергей

Нет, я обычный человек который уже что то повидал в своей жизни. Спасибо Вам.

I*
Irene *

Нет.терпеть не люблю когда мужчина делает женскую работу.

Се
Сергей

Хорошо. А раз в неделю, завтрак в постель?)

Ан
Антон

Потом - раб.. Госпожа.. как может нравится этот матриархат ?

Наталья Дандре

самое смешное, у меня так и было) муж очень любит готовить

Се
Сергей

Это прекрасно. Почему смешно?

Наталья Дандре

мне часто не верят. На самом деле грустно.... когда всё рушится

Се
Сергей

Никто Вам не советчик здесь, но я верю у Вас еще все будет отлично.

Наталья Дандре

Спасибо! Я тоже в это верю. Просто такая полоса)

Се
Сергей

Ступеньки ведут вверх и вниз. До низу Вы уже дошли, пора уже на верх).

Наталья Дандре

возможно уже дошла, пора выбираться

Сергей Янков

Не ну!!!?? Класс картинка.... Но меня не ПРЁТ А как девчонки???

Ли
Лилу

периодически наблюдаю, ещё когда говорит, сядь не мешай.

Ли
Лилу

не знаю, тут выяснила, с помощью спрашивалки, что я ему просто друг. как вас понять

Се
Сергей

Вы не слушайте других. Если Вам нравится человек, держитесь друг дружки🌹🌹🌹

Ли
Лилу

хочу понять нужна я ему или нет. как не знаю

Се
Сергей

Исчезните на неделю. Если найдет- нужна.

Ли
Лилу

я знаю, что позвонит через 3-4 дня

Се
Сергей

Значит нужна, и не напрягайте себя)

Се
Сергей

Вам спасибо🌹🌹🌹

Ма
Марина

нет... что это за мужчина? кухня - это территория женская!

Alioshka

Интересно на какое-то время. Но про заботу верно пишешь