Св
Света

Мужчины почему вам нравятся краствые и ухожиные женщины?А если женщина красива и ухожена значит у нее кто то есть?Почему такие выводы?

Ответы · страница 2
Се
Севон

Вы красива и ухожена?

Св
Света

Да а мужа это бесит и раздражает.Два месяца не стриглась и не красилась он загулял.Смысл в чем немогу понять

Се
Севон

Нет, но некую приятность получите

Дмитрий Цуйман

Я такое не выводил)

Св
Света

Нет просто человек которого любила предал,бросил .Решила срочно выйти замуж на зло.Чтобы он не думал,что я сижу и страдают.Вышла замуж и страдают ещё больше

Дмитрий Цуйман

Назло маме отморожу уши)))))) Хоть в таких вещах советов не дают, но может лучше не портить жизнь себе и ему.

Св
Света

Раньше надо было ,а теперь дети

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

не совсем так))))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

не редкие случаи когда красивые и ухоженные девушки очень самовлюбленные и стервознные и ладно бы если бы они просто говорили ОТСТАНЬ,а так они бьют по "слабым местам" и мужчины не хотят так дальше обжигаться,НО все таки в основном мужчины знакомятся с красивыми и ухоженными дамами,ведь некрасивых и нерях среди девушек я не видел,за исключением спившихся!!!

Св
Света

Всегда стараюсь выглядеть хорошо и по этому поводу у мужа ко мне притензии .на время осталась без работы ну и решила слушать его .Скатина загулял

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

тут может быть много факторов,но то что скотина,то есть

Дмитрий Коняев

опыт

Св
Света

15 лет слушаю этот бред плюнула решила делать как говорил .Всем женский штучкам сказала нет -загулял