Марина

Куда уходят те кто всё понял?

Ответы
Виктор Журавлев

Они не уходят! Мы остаёмся в этом мире, Своими мыслями парить, Чтобы потомки не забыли, Кому они должны служить!

Марина

Все мои друзья и знакомые в мерности выше, они не собираются упрощать мне жизнь и переводить на понятный язык,я должна сама.

Виктор Журавлев

Нет, нет, друзья не должны так поступать: друзья должны помогать разбираться в быстротекущей жизни.

Марина

Наоборот , как-то развивают страх.. трепет, подчинение.

Виктор Журавлев

Значит Вам надо завести друга, который бы не подавлял Вас, а успокаивал и помогал, будучи опытным и умным.

Марина

👍

Котопланетянин.

Вероятно вне зоны видимости тех, кто еще не понял )) Что бы они не домогались их своими глупыми выходками )))

Марина

🌹

Владислав

уходить некуда,уходят только те кто думает(делает вид) что всё понял

Марина

и остаться не с кем

Звездочет Дальнобой Торонто

не куда они не уходят а просто делают так чтоб не встречатся

Елена Кошкина

Гулять с собакой. Она вас почувствует и поймет, и подскажет.

Марина

🌹

Елена Кошкина

Они очень чувствуют, что на душе. Но это крупные собаки. Про мелких не знаю.

Ал
Александр

как и все остальные они идут по своей траектории жизни...

Дмитрий Борзов

Смотря,что "понял") Кто то на х... ,а кто то в уединение)

Марина

👍

Пётр Симон

Улетают на Марс, а, кто не понял, остаются здесь. 😊

Марина

🌹

Ирина Голаева

Да они никак не уйдут..всё время возвращаются

Григорий Шапиро

В мир иной...До этого мы многого не понимаем...

Eduard Mielke

Наверное туда, куда их послали.🤷‍♂️😆

Три3Ло Zloe

На следующий этаж - понимать остальное .

Три3Ло Zloe

Вообще возвращаться - тоже не плохо - возвращаться на прежний этаж , со сведениями с о следующего - это как совершенно новыми очами зрить на давно виденное . Само круто низхрдить прозрев ... Можно исправлять или мстить ...но если мстить - то ты не прозрев , и тебя возвращают . а мстить обредши МОГУЩЕСТВО - ой как ОХОТА . Но короче это тоже испытание , и этажей инфинити. Плюс после ещё есть эти ...я не понял ещё , ну когда ты никуда не идёшь , а просто как бы..." делаешься тоньше ", и " смещаешься " уже не между этажами ...это что-то совершенно другое , типа "уровни" , но они не где-то и не когда-то , а всюду и всегда, и они не как этажи - друг над другом , или под другом...это уже не уровни , а частоты . это вообще трудно понять скудным умишком ...как сейчас.

Марина

уровни они на пльте от аватарки, а сама душа уже тонкая, надо отключить тело как-то?

Три3Ло Zloe

Не знаю...А зачем отключать, если оно и так не полностью включено ? Да и делить вообще не гоже - Тело и Душа неспроста нам вместе даны. Просто надо Духа набраться - третяя суть .

Марина

🌹

Три3Ло Zloe

🥰

Николай Ильницкий

Наверное куда послали.

Марина

🌹

Николай Ильницкий

СПАСИБО.Мои пожелания...

Valentin Garmanov

Объяснять тем кто ни хрена не понял!

Марина

нельзя пугать не сказали.

Ва
Василий

в сторону или в паралельные миры..

Замир Умир

Кто жизнь понял, работать бросил

Марина

👍

Владимир 10.17

В место, где кончаются иллюзии)

Пан Стефан

Туда, где им ничего не понятно.

Марина

аа в другую страну.

Владислав

подальше от тех кто не понял

Алексей Ухта

В страну выученных уроков ))