Eve : )

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Ответы
Сергей Крысин

Лира! Времена меняются. Рули с гидравликой сделали женщин равными на дорогах, а по праздникам и доминирующими 🙂 А всеобъемлющая компьютеризация и того больше. Недавно мне задали вопрос о чисто мужском спорте, так я не нашел. Сейчас слабость женщины означает тупость. Какая же захочет такой быть или казаться.

Lira Ziyaeva

Такой захотела быть Анджелина Джоли. От природы не уйдешь.

Сергей Крысин

Ты о чем? Мне больше нравится Шерон Стоун, умница и красавица))

Lira Ziyaeva

Это ее фраза то что я написала. они все такие трудяжки, что в любом случае достойны уважения.

Сергей Крысин

Аааааааа

Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.htm

Irin@ Ch@Ynin@

- Плачешь?
- Плачу...
- Из-за меня?
- Не важно..
- Слёз не надо.
- Почему?
- Всё равно ведь я уйду!
- Ну, зачем?
- Я ведь такой!
- Ты уйдёшь опять к другой?
- Да, уйду, не плачь, малышка!
- Не вернёшься?
- Нет, глупышка...
- Ты играл со мной, признайся?
- Жизнь - игра! Не удивляйся...

Lаzy

Вам виднее. Ведь из нас двоих женщиной являетесь именно Вы.....Со своей колокольни скажу, женщинам не нравятся независимые мужщины....Обвиняют в сухости и малословии....Дешёвые и ничего не знающие лживые "комплименты" нравятся больше...

Юлия Ткаченко

Сильная женщина это норма сейчас. Печальная норма. Сильными становятся тогда, когда много переживают. У сильных мужчин не может быть сильной женщины, ей ненужно быть такой. Она уже счастлива и любима...

Евгений Шел

Это заблуждение! К сожалению глубокому! Девушки перестали читать классику. И стали очень меркантильны! Для многих муж понятие, как верный раб, удовлетворяющий их потребности! а случись, что с ним...

Владимир Кийко

Правильно,но современные мужчины понимают,что она не слабая,и дают ей возможность силу проявлять,сумки носить тяжёлые,и дома всё делать,и работать при этом и его,любимого,кормить.

Сергей Петрович

У тебя есть право на слабость. Ты имеешь право быть слабой… свобода чувствовать все, что заблагорассудится, все, что можешь… составляет одну из ярких красок существования.

Владимир Третьяков

Быть может и так... А может у нее настолько развито чувство материнства, что она желает мужчину, чтобы еще и нянчиться с ним, потому что силы у нее и так предостаточно

Dimon *

возможно вы правы, но у меня была девушка которая утверждала что хочет со мной расстатся потому что со мной она чувствует себя слабой, а она хотела быть сильной

Ник Кислов

согласен ....... не подумайте что перейду на личность , кем бы вы не были -вы маленькая беззащитная девочка -самая милая красивая и любимая )))) так должно быть .....

Алексей Чуркин

Почти все женщины согласятся с Вами, но в отношениях есть не только права - но и обязанности, а Вы почти всегда о них забываете, хотя требуете их от мужчин.....

*G
** Grafinya **

Так и есть , только мужчинки нынче пошли не те- слабенькие , не готовые брать на себя ответственность , поэтому женщине приходится быть сильной в одиночку.

Елена Соловьева

Существует и такое мнение....))): "Он к избе не попрется горящей,
И коню не рванет удила,
Потому что мужик настоящий
Не возьмется за бабьи дела")))

Наталья Геннадьевна

Если сильная женщина будет ждать мужчину сильнее себя, то она возможно его и встретит - ближе к пенсионному возрасту, когда силы по иссякнут

Лариса Зиннатуллина

Главное, чтоб женщина не ошиблась в своих желаниях, не перепутала силу с насилием, умение решать вопросы с тотальным контролем всего и вся.

Олег Белов

Женщины делятся на два типажа:Дочки,и Матери,так вот Матери ищут слабых,чтоб заботиться о мужчинах,и чуствовать свою значимость

Василий Замшелый

Спорный вопрос. Существуют женщины ждущие и ищущие именно подкаблучников. Несколько извращенный материнский инстинкт, видимо.

Андрей Косыгин

Я-твой повелитель! И всё, что вам хочется- это лишь туманные темы вокруг главного. Как ещё дать возможность тебе побыть слабой?

Людмила Карютина

Согласна. Сила женщины в ее слабости, но слабой женщина может позволить себе быть тогда, когда с ней рядом сильный мужчина.