Андрей Север

подмосковных Мытищах мужчина забаррикадировался в частном доме и открыл огонь по полицейским и прохожим. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Скоро в каждом городе в России???!!!?!!!???

Ответы
Sergey Abramov

Неправда. Он не стрелял просто так "по полицейским и прохожим". Он отстреливался от полицейских, которые нагрянули к нему для проведения "досмотра" по подозрению (так сказано официально) в незаконном хранении оружия. Ни в одного прохожего он не выстрелил. Да и в спецназовца попал лишь один раз за 9 с лишним часов перестрелки. Впрочем, бравый спецназ не попал в него вообще ни разу.

Андрей Север

Именно ничего не меняется, а жена подаёт на систему т. К. Обвинила спецслужб в не компетентности, но скоро может стать обвиняемой.... В сокрытии информации...

Sergey Abramov

По нынешним законам не может - она не обязана доносить на близкого родственника.

Андрей Север

Но есть различия.... Прировняют к террористам, а там и статья найдётся....

Sergey Abramov

В России всё возможно. Её могут даже обвинить в подстрекательстве к нападению на представителей правоохренительных органов. Доказать обратное невозможно.

Андрей Север

Именно....

Марина Ежевик@

Когда я была мелкой,в школе училась.В нашем доме в соседнем подъезде,жил дяденька,я очень любила гулять с его собаками,точнее играть на улице.Однажды у него потекла крыша,он взял ружьё и начал стрелять по школьнику.Хорошо,что были уроки и детей не было на улице.И,кстати,это не редкость (про стрельбу).

Андрей Север

В каком городе

Марина Ежевик@

Москва

Андрей Север

Интересно

Вера Ситникова

К чему драматизировать? Такие случаи и раньше бывали, и, наверное, будут (как это ни грустно). Негодяи и мерзавцы всегда и везде были, есть и будут. Но это не повод для паники.

Галина

И такое может быть ,когда перестанут народ обманывать . Жизнь перестают любить ,неужели не хочет понимать народ государство. Много обещать и обманом заниматься

Светлана Николаевна

Прикусите язык. пож.! Как вам не стыдно??? Изв, за тон!!!! И что вы желаете, своей стране? Гражданскую войну. после этого? ЕНсли каждый так будет делать?

Андрей Север

А до неё осталось чуть чуть

Светлана Николаевна

Изв, ещё раз. Но не хотелось бы! И так живём. как на пороховой бочке.

Андрей Север

Точно

На
Наташа..

Он торговал оружием..Это внезакона!. Накрыли..вот и стрелял, понимая. что заметут надолго. Сжёг свой дом..дурилка.. А есть семья..

Викентий Ви

К стати, 9 часов оборонялся, а пострадавший только один полицейский, слегка ранен в ногу... Не странно ли?

Андрей Север

Нет, во первых не понятно сколько изначально человек, дом очень большой, хотя сбор информации по человеку производилась до штурма. Почему так получилось, наверное гранату бросил.

Викентий Ви

Информация была когда уже обнаружили его обгоревший труп и проводился подсчёт орудия и боеприпасов

Андрей Север

Информация у спецов есть на любого человека.

Владимир Скворцов

Вчера один придурок протаранил охрану конгресса в Вашингтоне. Скоро в каждом городе Америки???!!!

Андрей Север

Там это каждый день. Самое страшное это когда убили мать а грудничек остался в живых.... Таранила охрану....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что. Вальгалла примет и Один одобрит такую смерть! Это не тихо сдохнуть от ковидла.

"Одиночка"

в друзья😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вы давно добавились. )) тут если у женщины много друзей, некоторые уникумы думают, что она всем даёт.

"Одиночка"

а это проблемы тех дураков)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Галина Сомова

С сегодняшним миром не удивлюсь))) Даже самые спокойные и то голос стали подавать!!!

Я С Марса

нда.. фейернул чувак.
Что вообще заставляет так поступать?
У него же всё было!

Андрей Север

Там стрельба шла

Tony † Ae 😈

Самоубийство при помощи полиции, переносим на себя традиции Запада.

Андрей Север

Видимо да

Миша Чернов

ты прям так об этом мечтаешь!? Политики то в этом случае -явно нет🤪

Андрей Север

Но все скоро будет....

Миша Чернов

не дождёшся

Андрей Север

Пишется с ь знаком.

Миша Чернов

это стёб.....не бери в голову

Андрей Север

Мне то что, народ в ожидании

Миша Чернов

Ха-ха...прям так и вижу потом-"ВСЁ ХОРОШО НО ВОТ НАРОДЕЦ У НАС НЕ ТОТ ПОДОБРАЛСЯ!"🤪😁 кстати- стрелок то просто бандит оказался!

Андрей Север

Это без комментариев. Всё правда. Но все что можно сказать так и есть.

Слава Касьянов

Частный дом, это его крепость, имеет полное право. Тем более было

Natalia

.. появлялись, есть и будут появляться такого рода долбо@бы..🤣

По
Половинка

Так он несколько часов отстреливался и ранил тока...одного.....

Андрей Север

Так сказали....

По
Половинка

..убили его тока когда 1 этаж сожгли....у него этого оружия хватило бы надолго...

Андрей Север

З0 автоматов и рожков к нему более 50ти

По
Половинка

Плюс гранаты....но главное то, что он не стрелял на поражение....

Андрей Север

Именно. Он знал что ему конец....

Liza

этой новости 5 дней.торговец оружием.уже выбили его оттуда

Добрейший Тролль

Да знаю, рядом со мной было, целый день стрельбу слушал

Добрейший Тролль

Даа, неприятно было

Андрей Север

Один отстреливался..... А если их было человека 4.....????

Добрейший Тролль

Вообще бы война была

Андрей Север

Это да

Добрейший Тролль

Вообще

Ал
Алекс

Это только начало . Довели людей , что терпению конец .

Ал
Алекс

Так и мы не лазим , но послушайте мнение людей .

Антонелла Варкуселька

этих вечно недовольных нытиков??? Ты за себя: скажи что у тебя плохо?

Ал
Алекс

У меня нормально потому , что пенсия военная . А люди выживают , а не живут .

Антонелла Варкуселька

тебе бы в депутаты пойти... только о народе и думаешь...

Ал
Алекс

Да нет , спасибо . Там они сразу портятся .

Алевтина

И что? Бандит, сидевший не раз и дом у него как замок