Al
Alma

а как давно существует эта спрашивалка ?я просто удивлена почему я раньше сюда не заходила.... почта на мэйл ру у меня была открыта где то в 90=х.... потом пошла мода на яндекс гугл.... там почту поткрывала, и вдано заббытый ящик заглягнув, я узнала что тут классно... теперь тусуюсь вечерами и не сплю ночами.... вы то же самое ?как ддавно вы тут живете, расскажите, птицы..... типа Алла я.

Ответы
Юрий Портнов

неделю..уже устал от банальных фраз..мало кто из,ясняется собственными мыслями...штампы все больше..кто то заходит поспорить ни о чем..хотя встречаются и мысли иногда..побуду здесь немного еще..

Al
Alma

да, давайте тут оставаться... тут хорошо...

Майя Петрова

Я несколько лет. Мне было приглашение на эл. почту в мэйле. Зашла из любопытства - да так и осталась.

Артём

Я с 25-го января 2015 года, также как и вы случайно здесь появился.

Al
Alma

ясно

Suit Man (P-L@M.u)

может, вам ещё и хрустальную вазу рассобачить? Для звона?

Al
Alma

не догоняю вас... что это означает хрустальная ваза рассобачиная ? поясните, плиз

Suit Man (P-L@M.u)

"неужели мы услышим со всех сторон хрустальный звон прощальный звон". Из этой же песни Аллы.

Al
Alma

ааа, ясно....

Алевтина Сазонова

Мне очень нравится. Я не ищу пару. Просто отдыхаю

Алексей Горталов

Данный ресурс с апреля 2012. Я с июля тогоже года

Я Счастливая

Я лет пять здесь, плотно засела 3 года назад.

Сергей Жиряков

очень давно тут

Александр Заболотный

я раньше на ответах сидел тоже класно было.

Th
Theodore

Мэйл ру всего с 1999 года. А спрашивалка с 2012

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да года четыре уже наверное с перерывами)

Al
Alma

супер

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

ну тут и подольше сидят. с 12го чуть ли не с первых дней есть аксакалы))

Al
Alma

👏

Юрий Фадеев

чем кудрявее реклама тем плешивее товар

Хуршид Жон Абдуллаев

привет Алма, куда пропала?

Ник Ци (Student)

С 2012 года, июля месяца

Al
Alma

вам медаль должны дать!!! как самому первому....

Ник Ци (Student)

Неее, есть тут и постарше сторожилы

Анна Рассказова

Я года 1.5тут висну

Al
Alma

супер !!! сколько ж я потеряла.... я только недавно три дня пом оему прошло

Анна Рассказова

На верстаете

Al
Alma

😊

Одинокая Сволочь

лет 5 говорят

Al
Alma

да, а я его недавно токо заметила...... я много чего мимо прпустила оказывается....

Мышка@@@@@ Минск

5 лет!✌️ 😉

Мышка@@@@@ Минск

ага....герой спрашки))и не в психушке))))))))

Al
Alma

супер !!! поражаюсь !!! мы ж тут недавно... у тебя наверное куча знакомых тут ....классно !!!

Мышка@@@@@ Минск

да они задолбали ники менять...они меня знают,а я их угадывать должна)))))))))😂

Al
Alma

я останусь такой навсегда !!!! ты меня не потеряешь !!!

Мышка@@@@@ Минск

ураааааааа!!!!!

Сияющий От Счастья

с рождения

Al
Alma

надо же !

Сияющий От Счастья

как то так

Ан
Анна

Ровно год

Al
Alma

с юбилеем вас , Анна !👏

Ан
Анна

Спасибо )